ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

АПК ПЕРМСКИЙ КРАЙ

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края

614990 г.Пермь Бульвар Гагарина, 10
Тел: (342) 265-14-44
Факс: (342) 265-55-54
info@agro.permkrai.ru

instagram.com›agro.perm/

сайт: agro.permkrai.ru

И. о. министра сельского хозяйства и продовольствия Пермского края

Крестьянников Юрий Юрьевич422265-14-44info@agro.permkrai.ru

Заместитель министра

Крестьянников Юрий Юрьевич429265-55-65iuiukrestiannikov@agro.permkrai.ru

Консультант

Шрейнер Анастасия Владимировна421тел. 265 14 44,

факс 265-55-78avshreiner@agro.permkrai.ru

Финансово-экономическое управление

Первый заместитель министра, начальник управления

Ременщикова Светлана Юрьевна419265-54-82

syuremenshikova@agro.permkrai.ru

Заместитель начальника управления

Андришунас Мария Борисовна427265-55-46mbandrishunas@agro.permkrai.ru

Консультант

Драчева Олеся Леонидовна427265-55-46oldracheva@agro.permkrai.ru

Отдел бюджетного планирования,

контроля и исполнения программных мероприятий

Начальник отдела

Романова Тамара Викторовна319265-55-51tvromanova@agro.permkrai.ru

Консультант

Частикова Татьяна Владимировна319265-14-53tavchastikova@agro.permkrai.ru

Главный специалист

Тотьмянина Светлана Владимировна319265-14-53 svtotmyanina@agro.permkrai.ru

Главный специалист

Шишигина Лариса Леонидовна319212-14-53ll shishigina@agro.permkrai.ru

Отдел отчетности и анализа

Начальник отдела

Леденцов Денис Юрьевич325265-14-57diuledentsov@agro.permkrai.ru

Заместитель начальника отдела

Степанова Инна Викторовна318265-14-50ivstepanova@agro.permkrai.ru

Консультант

Казакова Наталья Павловна318265-75-10npkazakova@agro.permkrai.ru

Главный специалист

Спирина Инна Валерьевна318265-55-64invspirina@agro.permkrai.ru

Отдел формирования аграрной политики и программ

Заместитель начальника управления, начальник отдела

Барчак Ольга Стефановна323265-47-78osbarchak@agro.permkrai.ru

Заместитель начальника отдела

Сорокина Елена Васильевна320265 14 54elvasorokina@agro.permkrai.ru

Консультант

Шрейнер Анастасия Владимировна421тел. 265 14 44,

факс 265-55-78avshreiner@agro.permkrai.ru

Главный специалист

Аксенова Татьяна Николаевна317212-17-87tnaksienova@agro.permkrai.ru

Главный специалист

Лупенских Алёна Валерьевна320факс 265-54-86avlupenskih@agro.permkrai.ru

Главный специалист

Соколова Людмила Владимировна318265-75-10lvsokolova@agro.permkrai.ru

Управление развития отраслей АПК

Начальник управления

Ураева Татьяна Юрьевна425265-14-72tyuuraeva@agro.permkrai.ru

Заместитель начальника управления

Захарова Анна Николаевна333265-55-87anzaharova@agro.permkrai.ru

Отдел развития отраслей АПК

Начальник отдела

Шако Венера Мухаррамовна430265-55-71vmshako@agro.permkrai.ru

Консультант

Гончаренко Константин Леонидович430265-14-64klgoncharenko@agro.permkrai.ru

Консультант

Гришулина Вера Викторовна430212-27-52vvgrishulina@agro.permkrai.ru

Главный специалист

Полежаева Зоя Георгиевна430212-27-52zgpolezhaeva@agro.permkrai.ru

Ведущий специалист

Коротких Кристина Валерьевна430212-27-52kvkorotkih@agro.permkrai.ru

Заведующий сектором, консультант сектора растениеводства

Потанина Инна Игоревна430265-55-89iipotanina@agro.permkrai.ru

Отдел развития малых форм хозяйствования на селе

Начальник отдела

Поздеева Екатерина Игоревна316265-55-60eipozdeeva@agro.permkrai.ru

Консультант

Пастухова Елена Леонидовна316265-14-51elpastuhova@agro.permkrai.ru

Консультант

Югова Юлия Сергеевна428265-54-81iusiugova@agro.permkrai.ru

Главный специалист

Чернобай Светлана Андреевна316265-14-51sachernobai@agro.permkrai.ru

Управление ресурсного обеспечения АПК

и развития агропродовольственного рынка

Начальник управления

Булатова Елена Владимировна324212-66-16evbulatova@agro.permkrai.ru

Отдел инвестиций и развития агропродовольственного рынка

Начальник отдела

Беккер Светлана Александровна424265-55-81sabekker@agro.permkrai.ru

Главный специалист

Накарякова Дарья Сергеевна424265-14-55dsnakariakova@agro.permkrai.ru

Главный специалист

Чиркова Вера Аркадьевна424265-14-55vachirkova@agro.permkrai.ru

Отдел развития кадрового потенциала

Начальник отдела

Вялых Юлия Михайловна417265-55-44iumvialykh@agro.permkrai.ru

Консультант

Пашкова Наталья Сергеевна417212-36-35nspashkova@agro.permkrai.ru

Главный специалист

Елькина Любовь Евгеньевна417212-36-35leelkina@agro.permkrai.ru

Общий отдел

Начальник отдела

Куклина Татьяна Сергеевна418212-91-25tskuklina@agro.permkrai.ru

Сектор организационной работы

Заведующий сектором, консультант

Чернышев Николай Александрович 326212-50-50nachernyshev@agro.permkrai.ru

Главный специалист

Журавлёва Галина Геннадьевна 428265-54-81ggzhuravleva@agro.permkrai.ru

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ
1.    Бардымский район
2.    Березовский район
3.    Большесосновский район
4.    Верещагинский район
5.    Гайнский район
6.    Горнозаводский район
7.    Еловский район
8.    Ильинский район
9.    Карагайский район
10.Кишертский район
11.Косинский район
12.Кочевский район
13.Красновишерский район
14.Кудымкарский район
15.Куединский район
16.Кунгурский район
17.Нытвенский район
18.Октябрьский район
19.Ординский район
20.Осинский район
21.Оханский район
22.Очерский район
23.Пермский район
24.Сивинский район
25.Соликамский район
26.Суксунский район
27.Уинский район
28.Усольский район
29.Частинский район
30.Чердынский район
31.Чернушинский район
32.Юрлинский район
33.Юсьвинский район


Made on
Tilda