ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

АПК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан
Адрес: 420014, г. Казань, ул. Федосеевская, 36
Телефон: 88004441670, Факс: +7 (843) 221-76-79
E-Mail: agro@tatar.ru
Сайт: agro.tatarstan.ru
instagram.comminselkhozprod_rt/

Зяббаров Марат Азатович
Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан
Телефон: +7 (843) 221-76-00 Email: agro@tatar.ru

Залаков Наиль Ринатович
Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия
Телефон: +7 (843) 221-76-03 Email: Nail.Zalakov@tatar.ru

Спиридонов Илья Анатольевич
Управляющий делами Министерства сельского хозяйства и продовольствия Телефон: +7 843 221 76 91 еmail: Ilya.Spiridonov@tatar.ru

Махмутов Марсель Азатович
Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия
Телефон: +7 (843) 221-76-66 Email: Marsel.Mahmutov@tatar.ru

Габдрахманов Ильдус Харисович
Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия
Телефон: +7 (843) 221-76-34 Email: Ildus.Gabdrahmanov@tatar.ru

Гарипов Ленар Наилевич
Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия
Телефон: +7 (843) 221-76-41 Email: Garipov.Lenar@tatar.ru

Фаттахов Рафаэль Махмутович
Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия
Телефон: +7 (843) 221-76-58 Email: Rafael.Fattahov@tatar.ru

Хабипов Ришат Рашитович
Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия
Телефон: +7 (843) 221-76-48 Email: Rishat.Habipov@tatar.ru

ОТДЕЛ ФИНАНСИРОВАНИЯ

Карманова Лариса Евгеньевна Заместитель начальника
Телефон: +7 (843) 221-76-10 Email: Karmanova.Larisa@tatar.ru

Злобин Сергей Николаевич Начальник отдела
Телефон: +7 (843) 221-76-04 Email: Sergey.Zlobin@tatar.ru

Мифтахова Гульнара Марсовна Ведущий советник
Телефон: +7 (843) 221-76-05 Email: Gulnara.Miftahova1@tatar.ru

Фатхутдинова Лейсан Ренатовна Ведущий советник
Телефон: +7 (843) 221-76-06 Email: Leysan.Fathutdinova@tatar.ru

Давлетшина Асыл Арсеновна Ведущий специалист Телефон: +7 (843) 221-76-08 Email: Asyl.Davletshina@tatar.ru

Файзутдинова Фания Фатхутдиновна Ведущий специалист
Телефон: +7 (843) 221-76-07 Email: Faniya.Fayzutdinova@tatar.ru

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Гиниятуллин Ильнур Илдусович Начальник отдела
Телефон: +7 (843) 221-76-14 Email: Ilnur.Giniyatyllin@tatar.ru

Шайдуллина Гульназ Искандаровна Ведущий советник
Телефон: +7 843 221 76 15 Email: Shaydullina.Gulnaz@tatar.ru

СЕКТОР МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКЕ И ЧС

Салахов Айдар Робертович Заведующий сектором
Телефон: +7 (843) 221-76-12 Email: 2.msh@tatar.ru

Зигман Илья Салевич Ведущий консультант
Телефон: +7 (843) 292-31-01 Email: Chs.Msh@tatar.ru

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Гиниатуллова Елена Валентиновна Начальник отдела
Телефон: +7 (843) 221-76-16 Email: Elena.Giniatullova@tatar.ru

Ахметзянова Зульхия Харисовна Заместитель начальника
Телефон: +7 (843) 221-76-18 Email: Zulhiya.Ahmetzyanova@tatar.ru

Шайбакова Раиса Фиатовна Ведущий специалист Телефон: +7 (843) 221-88-04 Email: Raisa.Shaybakova@tatar.ru

Гимадиева Аниса Рашидовна Ведущий специалист Телефон: +7 (843) 221-76-19 Email: Anisa.Gimadieva@tatar.ru

Гарипова Гузель Шамилевна Ведущий специалист Телефон: +7 (843) 221-76-20 Email: Guzel.Garipova@tatar.ru

Филиппова Ирина Александровна Ведущий специалист
Телефон: +7 (843) 221-76-17 Email: Filippova.Irina@tatar.ru

ОТДЕЛ КАДРОВ

Салахова Эльвира Асхатовна Ведущий советник Телефон: +7 (843) 221-76-88 (8863) Email: Salahova.Elvira@tatar.ru

Кадырова Гузель Хайбрахмановна Начальник отдела
Телефон: +7 (843) 221-76-68 Email: Guzel.Kadyrova@tatar.ru

Фатыхова Аделя Ильдаровна Ведущий специалист
Телефон: +7 (843) 221-76-69 Email: Fatyhova.Adelya@tatar.ru

Бикмуллин Рашит Гумарович Ведущий специалист отдела
Телефон: +7 (843) 292-21-81 Email: Rashit.Bikmullin@tatar.ru

Строева Наталия Юрьевна Специалист 1 разряда Телефон:
+7 (843) 221-76-88 Email: Nataliya.Stroeva@tatar.ru

Хамидуллина Алиса Айратовна Специалист 1 разряда
Телефон: +7 (843) 221-88-93 Email: Alisa.Hamidullina@tatar.ru

ОТДЕЛ АУДИТА И АНТИКОРРУПЦИОННОЙ РАБОТЫ

Ибрагимов Ренат Рашитович Начальник отдела Телефон: +7 (843) 221-76-26 Email: Renat.Ibragimov@tatar.ru

Галимзянов Алмаз Ильдусович Ведущий специалист
Телефон: +7 (843) 221-76-27 Email: Almaz.Galimzyanov@tatar.ru

Шайдуллов Азат Рамилевич Ведущий консультант
Телефон: +7 (843) 221 76 88 (8817) Email: Azat.Shaydullov@tatar.ru

Гатиятуллин Рустем Дилусович Старший специалист 1 разряда
Телефон: +7 (843) 221 76 88 (8817) Email: Rustem.Gatiyatullin@tatar.ru

ОТДЕЛ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ И ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ

Гафуров Ильдар Шаукатович Начальник отдела Телефон: +7 (843) 221-76-28 Email: Ildar.Gafurov@tatar.ru

Хусаинов Айрат Шавкатович Заместитель начальника отдела
Телефон: +7 (843) 221-76-29 Email: Ayrat.Husainov@tatar.ru

Исхаков Рузаль Гарифзянович Ведущий специалист
Телефон: +7 (843) 221-76-88 (8818) Email: Ruzal.Iskhakov@tatar.ru

Зиннурова Гулина Рамилевна Старший специалист 1 разряда
Телефон: +7 (843) 221-76-11 Email: Gulina.Zinnurova@tatar.ru

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО РЫНКА

Никитин Анатолий Васильевич Заместитель начальника
Телефон: +7 (843) 221-76-23 Email: Anatolii.Nikitin@tatar.ru

Яшин Дмитрий Александрович Начальник отдела
Телефон: +7 (843) 221-76-22 Email: Dmitriy.Yashin@tatar.ru

Хасянова Гулия Нагимовна Ведущий советник Телефон: +7 (843) 221-76-24 Email: Guliya.Hasyanova@tatar.ru

Хайруллина Люция Ильгамовна Ведущий советник
Телефон: +7 (843) 221-76-25 Email: Lyuciya.Hayrullina@tatar.ru

Имаметдинов Ильнур Амиржанович Старший специалист 1 разряда
Телефон: +7 (843) 221-76-24 Email: Ilnur.Imametdinov@tatar.ru

Хуснутдинова Суфия Габдулхайовна Старший специалист 1 разряда Телефон: +7 (843) 221-76-88 (8815) Email: Sufiya.Husnutdinova@tatar.ru

Рахимуллин Фаниль Насихович Специалист 1 разряда
Телефон: +7 (843) 221-76-24 Email: Fanil.Rahimullin@tatar.ru

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ОТРАСЛЕЙ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ

Садыков Ирек Анварович Начальник отдела
Телефон: +7 (843) 221-76-35 Email: Irek.Sadykov@tatar.ru

Зиннатов Фаргат Гарифуллович Заместитель начальника
Телефон: +7 (843) 221-76-36 Email: Fargat.Zinnatov@tatar.ru

Бадамшина Айгуль Минзавдатовна Ведущий советник
Телефон: +7 (843) 221-76-88 (8823) Email: Aygul.Salahova@tatar.ru

Хусаинова Регина Рамилевна Старший специалист 1 разряда
Телефон: 8 (843) 221-76-37 Email: Regina.Hysainova@tatar.ru

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ОТРАСЛЕЙ ЖИВОТНОВОДСТВА

Нигматзянов Сирень Мулланурович Начальник отдела
Телефон: +7 (843) 221-76-42 Email: Siren.Nigmatzyanov@tatar.ru

Гибадуллин Ирек Афраимович Заместитель начальника
Телефон: +7 (843) 221-76-46Email: Irek.Gibadullin@tatar.ru

Мухаметгалиев Айдар Габдулхаевич Ведущий советник
Телефон: +7 (843) 221-76-44 Email: Aydar.Muhametgaliev@tatar.ru

ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА И ПЛАНИРОВАНИЯ

Елесина Татьяна Валентиновна Начальник отдела Телефон: +7 (843) 221-76-49 Email: Tatyana.Elesina@tatar.ru

Шамсиев Артур Айратович Ведущий советник Телефон: +7 (843) 221-76-50 Email: Artur.Shamsiev@tatar.ru

Мусин Ильфир Сафуанович Ведущий советник Телефон: +7 (843) 221-76-51 Email: Ilfir.Musin@tatar.ru

Гатина Алсу Рустемовна Ведущий консультант Телефон: +7 (843) 221-76-52 Email: Alsu.Gatina@tatar.ru

Крикунова Светлана Михайловна Старший специалист 1 разряда
Телефон: +7 (843) 221-76-88 (8840) Email: Svetlana.Krikunova@tatar.ru

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ МАЛЫХ ФОРМ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ

Рафиков Фанис Фарисович Заместитель начальника отдела
Телефон: +7 (843) 221-76-53 Email: Rafikov.Fanis@tatar.ru

Молокин Александр Николаевич Начальник отдела
Телефон: +7 (843) 221-76-55 Email: Aleksandr.Molokin@tatar.ru

Петрова Ольга Алексеевна Ведущий советник Телефон: +7 (843) 221-76-54 Email: Olga.Petrova@tatar.ru

Ибрагимов Рамазан Рафисович Ведущий специалист
Телефон: +7 (843) 221-88-42

Шакиров Илюс Раисович Старший специалист 1 разряда
Телефон: +7 (843) 221 76 88 (8844)Email: Ilyus.Shakirov@tatar.ru

Гилемзянова Резеда Илдаровна Старший специалист 1 разряда
Телефон: +7 (843) 221 76 88 (8881) Email: Rezeda.Gilemzyanova@tatar.ru

ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

Вавилова Марина Александровна Ведущий советник
Телефон: +7 (843) 221-76-87 Email: Marina.Vavilova@tatar.ru

Зайнутдинова Альбина Альбертовна Старший специалист 1 разряда
Телефон: +7 (843) 292-27-73 Email: Shaydullina.Albina@tatar.ru

Огнева Надежда Сергеевна Старший специалист 1 разряда
Телефон: +7 (843) 221-76-32 Email: Danilova.Nadezhda@tatar.ru

ОТДЕЛ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АПК

Габбасов Ильнар Хатифович Начальник отдела Телефон: +7 (843) 221-76-63 Email: Ilnar.Gabbasov@tatar.ru

Корбанов Алмаз Халилович Старший специалист 1 разряда
Телефон: +7 (843) 221 76 88 (8850)Email: Almaz.Korbanov@tatar.ru

СЕКТОР ОХРАНЫ ТРУДА

Нигматуллина Айсылу Винеровна Заведующий сектором
Телефон: +7 (843) 221-76-31 Email: Aysylu.Nigmatullina@tatar.ru

Ефремова Татьяна Гурьевна Ведущий специалист Телефон: +7 (843) 221-88-51 Email: Efremova.Tatyana@tatar.ru

ОТДЕЛ НАУКИ, ОБРАЗОВАНИЯ И ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Валиуллина Рузалина Робертовна Начальник отдела
Телефон: +7 (843) 221-76-70 Email: Ruzalina.Valiullina@tatar.ru

Валиева Нина Римовна Ведущий советник Телефон: +7 (843) 221-76-71
Email: Nina.Valieva@tatar.ru

Саримова Алина Эдиковна Старший специалист 1 разряда
Телефон: +7 (843) 221-76-88 (8819) Email: Alina.Sarimova@tatar.ru

Бурганова Гузель Ильдаровна Старший специалист 1 разряда
Телефон: +8 (843) 221-76-88 (8874) Email: Guzel.Burganova@tatar.ru

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ

Камалтдинов Ильсур Илдусович Заместитель начальника отдела
Телефон: +7 (843) 221 76 73 Email: Ilsur.Kamaltdinov@tatar.ru

Мухаметдинова Венера Ранифовна Ведущий специалист
Телефон: +7 (843) 221-76-88 (8868) Email: Venera.Muhametdinova@tatar.ru

Ляхович Виталий Михайлович Старший специалист
Телефон: +7 (843) 221-76-88 (8862)

ОБЩИЙ ОТДЕЛ

Саттаров Ильнар Габдельхаевич Заместитель начальника
Телефон: +7 (843) 221 76 77 Email: Ilnar.Sattarov@tatar.ru

Баев Насих Заетович Начальник отдела Телефон: +7 (843) 221-76-75
Email: Nasih.Baev@tatar.ru

ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И КОНТРОЛЯ

Багаутдинова Роза Киямовна Начальник отдела Телефон: +7 (843) 221 76 78 Email: Roza.Bagautdinova@tatar.ru

Гайнетдинова Алсу Масхутовна Старший специалист 1 разряда
Телефон: +7 (843) 221 76 79 Email: Alsu.Gaynetdinova@tatar.ru

Акрамова Флуда Фанусовна Старший специалист 1 разряда
Телефон: +7 (843) 221 76 80 Email: Fluda.Akramova@tatar.ru

Юнусова Эльвира Маратовна Старший специалист 1 разряда
Телефон: +7 (843) 221 76 83 Email: Yunusova.Elvira@tatar.ru

РАЙОНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Агрызский район Макаров Валерий Владимирович

(8-85551) 2-20-42, 422200, г.Агрыз, ул.Гагарина,13

Азнакаевский район Шайдуллин Марсель Зуфарович

(8-85592) 7-24-83, 423300, г.Азнакаево, ул.Ленина, 22

Аксубаевский район Гильманов Камиль Камалович

(8-84344) 2-85-04, 423060, пгт.Аксубаево, ул.Ленина,10

Актанышский район Камаев Фаиль Мисбахович

(8-85552) 3-15-05, 423740, с.Актаныш, пр.Ленина,17

Алексеевский район Козонков Владимир Константинович

(8-84341) 2-53-31, 422900, пгт.Алексеевское, пл.Советская,1

Алькеевский район Никошин Александр Федорович

(8-84346) 2-10-48, 422870, с. Базарные Матаки, ул.Крайнова, 58

Альметьевский район Салихов Мазит Хазипович

(8-8553) 45-50-40, 45-50-50, 423450, г.Альметьевск, ул.Ленина,39

Апастовский район Загидуллин Рашид Назибович

(8-84376) 2-13-52, 422350, с.Апастово, ул.Советская,2

Арский район Нуриев Ильшат Габделфартович

(8-84366) 3-14-33, 422000, г.Арск, пл.Советская, 14

Атнинский район Хакимов Габдулахат Гилумханович

(8-84369) 2-10-00, 422750, с.Большая Атня, ул.Советская,38

Бавлинский район Гатиятуллин Рамиль Хакимуллович

(8-85569) 5-15-40, 423930, г.Бавлы, ул. Горюнова,12

Балтасинский район Нутфуллин Рамиль Рашитович

(8-84368) 2-41-33; 2-41-85, 422250, пгт.Балтаси, ул.Ленина, 42

Бугульминский район Закиров Линар Рустамович

(8-85594) 4-25-00,423230, г.Бугульма, ул.Гафиатуллина,7

Буинский район Айзетуллов Азат Касымович

(8-84374) 3-10-93, 422430, г.Буинск, ул. Жореста,110а

Верхнеуслонский район Зиатдинов Марат Галимзянович

(8-84379) 2-13-38, 422570, с.Верхний Услон, ул.Чехова,18

Высокогорский район Калимуллин Рустам Галиуллович

(8-84365) 2-30-50; 2-30-60, 422700, Высокогорский р-он, пос.ж.д.ст.Высокая Гора, ул.Кооперативная,5

Дрожжановский район Шадриков Александр Валерьевич

(8-84375) 2-21-70, 422470, с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная,13

Елабужский район Емельянов Геннадий Егорович

(85557)3-11-76, 423600, г. Елабуга, пр.Нефтяников, 30

Заинский район Каримов Разиф Галиевич

(8-85558) 3-58-08, 423520, г.Заинск, ул.Крупской,6

Зеленодольский район Тыгин Александр Васильевич

(8-84371) 4-25-13, 422530, г.Зеленодольск, ул. Ленина, 41а

Кайбицкий район Рахматуллин Альберт Ильгизарович

(8-84370) 2-11-01; 2-11-00, 422330, с.Большие Кайбицы, ул.Солнечный Бульвар,7

Камско-Устьинский район Лоханов Павел Николаевич

(8-84377) 2-12-52; 2-11-51, 422820, пгт. Камское Устье, ул.Калинина,31

Кукморский район Димитриев Сергей Димитриевич

(8-84364) 2-60-51, 422110, пгт. Кукмор, ул.Ленина,13

Лаишевский район Афанасьев Михаил Павлович

(8-84378) 2-51-51, 422610, г. Лаишево, ул.Первомайская,39

Лениногорский район Хусаинов Рягат Галиагзамович

(8-85595) 5-06-52, 423250, г. Лениногорск, ул. Кутузова,1

Мамадышский район Иванов Анатолий Петрович

(8-85563) 3-15-90,422190, г. Мамадыш, ул.М.Джалиля, 23/33

Менделеевский район Чершинцев Валерий Сергеевич

(8-85549) 2-79-00, 423650, г. Менделеевск, ул.Фомина,7

Мензелинский район Салахов Айдар Фаслахович

(8-85555) 3-10-08, 423700, г. Мензелинск, ул. Ленина,80

Муслюмовский район Муллин Рамиль Хамзович

(8-85556) 2-42-66, 423970, с. Муслюмово, ул. Пушкина,41

Нижнекамский район Метшин Айдар Раисович

(8-8555) 42-43-00, 423570, г. Нижнекамск, пр. Строителей, 12

Новошешминский район Козлов Вячеслав Михайлович

(8-84348) 2-31-00, 423190, с. Новошешминск, ул. Советская,80

Нурлатский район Кузюров Равиль Афраимович

(8-84345) 2-06-01, 423040, г. Нурлат, ул. Советская,98

Пестречинский район Дияров Эдуард Махмутович

(8-84367) 3-00-16, 422770, с. Пестрецы, ул. Советская,18

Рыбно-Слободский район Валеев Ильхам Гусманович

(8-84361) 2-21-13, 422650, пгт. Рыбная Слобода, ул. Ленина,48

Сабинский район Минниханов Раис Нургалиевич

(8-84362) 2-31-44; 2-31-33, 422060, пгт. Богатые Сабы, ул.Г.Закирова,52

Сармановский район Хуснуллин Фарит Мунавирович

(8-85559) 2-42-75, 423350, с. Сарманово, ул. Ленина,35

Спасский район Нугаев Камиль Асгатович

(8-84347) 3-00-80; 3-03-92, 422840, г. Болгар, ул. Пионерская, 19

Тетюшский район Сафиуллов Рамис Хатыпович

(8-84373) 2-53-33, 422370, г. Тетюши, ул.Малкина, 39

Тукаевский район Хазеев Василь Гарипович

(8-8552) 70-00-33, 423800, г.Набережные Челны, пр-т.М.Джалиля,46

Тюлячинский район Зарипов Ильдус Фатихович

(8-84360) 2-11-89, 422080, с.Тюлячи, ул.Лениня,46

Черемшанский район Давлетшин Фердинат Мидхатович

(8-84396) 2-59-00, 423100, с.Черемшан, ул. Советская,32

Чистопольский район Иванов Дмитрий Алексеевич

(8-84342) 5-43-70, 422980, г. Чистополь, ул. Бебеля,129

Ютазинский район Нуриев Рустем Мидхатович

(8-85593) 2-71-10; 2-80-13, 423950, пгт. Уруссу, ул.Пушкина,38

Made on
Tilda