ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

АПК РЕСПУБЛИКИ УДМУРТИЯ

Министерство сельского хозяйства

и продовольствия Удмуртской Республики
Адрес: Удмуртская Республика, 426011,г. Ижевск, ул. В. Сивкова, 120
Телефоны: (3412) 570-807, 570-806 Факс: (3412) 570-527
E-mail: udmapk@yandex.ru
Сайт: udmapk.ru

Заместитель министра Шавшукова Наталья Евгеньевна 570871

Заместитель министра Юдин Михаил Владимирович 570830

Приемная Дородова Юлия Альбертовна 570806/570807

Руководитель секретариата Алыпова Екатерина Леонидовна 570811

Заместитель руководителя секретариата Кадрова Ангелина Юрьевна 570812

Отдел финансового контроля

Начальник Спицына Оксана Анатольевна 570821

Заместитель начальника Ломаева Любовь Матвеевна 570824

Ведущий специалист- эксперт Гасников Михаил Павлович 570826

Отдел растениеводства и земельных отношений

Начальник отдела Бурдина Алевтина Михайловна 570831

Заместитель начальника Дулесова Елена Алексеевна 570834

Консультант Березина Елена Евгеньевна 570836

Главный специалист- эксперт Бывальцева Полина Владимировна 570839

Отдел инженерно-технической политики и охраны труда

Начальник отдела Гадлгареева Руфия Равилевна 570840

Заместитель начальника Марков Дмитрий Александрович 570841

Главный специалист-эксперт, специалист по охране труда Калинина Наталья Олеговна 570842

Ведущий специалист-эксперт Касимова Наталья Вячеславовна 570843

Отдел развития сельских территорий

Начальник Летова Ольга Владимировна 570844

Заместитель начальника Гасымова Эльвира Захидовна 570851

Главный специалист- эксперт Корепанова Людмила Владимировна 570852

Главный специалист-эксперт Дуняшева Альбина Дамировна 570856

Ведущий специалист-эксперт Бронников Александр Олегович 570861

Сектор развития малых форм хозяйствования

Начальник сектора Шутова Елена Викторовна 570864

Главный специалист-эксперт Мартюшева Олеся Николаевна 570868

Ведущий специалист-эксперт Русских Татьяна Александровна 570869

Отдел животноводства и племенного дела

Главный специалист-эксперт Васильев Владислав Романович 570942

Главный специалист-эксперт Фефилова Елена Александровна 570889

Ведущий специалист-эксперт Васильева Татьяна Владимировна 570924

Отдел информационно-технического обеспечения

Заместитель начальника Митрофанова Алевтина Анатолиевна 570611

Инженер – программист 1 категории Башегуров Александр Николаевич 570616

Ведущий документовед Фомин Григорий Александрович 570622

Инженер – программист 2 категории Кунделев Никита Владимирович 570623

Отдел материально-технического обеспечения

Начальник отдела Урасинов Олег Геннадьевич 570624

Ведущий документовед Кораблина Галина Васильевна 570625

Документовед 1 категории Овсянников Николай Владимирович 570629

Управление финансов и бухгалтерского учета

Начальник управления Сабур Екатерина Александровна 570632

Отдел бухгалтерского учета

Заместитель начальника управления - начальник отдела Павловская Татьяна Владимировна 570634

Заместитель начальника отдела Салимова Лейля Зиннуровна 570638

Ведущий специалист-эксперт Башкирова Анастасия Юрьевна 570662

Бухгалтер 1 категории Федорова Арина Владиславовна 570639

Отдел начисления субсидий и финансирования АПК, сектор начисления субсидий в растениеводстве

Начальник отдела Кабанова Светлана Викторовна 570642

Консультант Шадрина Наталья Владимировна 570655

Ведущий специалист-эксперт Зеленина Инга Анатольевна 570647

Ведущий специалист-эксперт Байданова Софья Алексеевна 570658

Начальник сектора Бегишева Елена Степановна 570643

Главный специалист – эксперт Калабина Светлана Петровна 570671

Ведущий специалист 2 разряда Игнатьева Елена Владимировна 570664

Управление инвестиций

Начальник Управления Ворончихина Наталья Леонидовна 570687

Отдел сопровождения проектов и развития АПК

Начальник Лихачева Марина Сергеевна 570689

Заместитель начальника Телегина Наталья Владимировна 570691

Консультант Ерохин Никита Андреевич 570692

Ведущий специалист- эксперт Якимов Евгений Алексеевич 570693

Отдел государственной поддержки АПК и отраслевого планирования

Заместитель начальника Перевощикова Анастасия Анатольевна 570713

Консультант Вавилова Надежда Александровна 570704

Ведущий специалист 2 разряда Соловьева Ольга Сергеевна 570714

Отдел правового обеспечения

Начальник Гараева Эльвира Фанисовна 570768

Заместитель начальника Сентемов Сергей Николаевич 570476

Главный специалист-эксперт Русинов Павел Владимирович 570478

Ведущий специалист-эксперт Шамшурина Алена Сергеевна 570479

Отдел развития кадрового потенциала АПК, мобилизационной работы

и документационного обеспечения

Начальник отдела Александр Сергеевич Черняков 570496

Заместитель начальника Якимец Елена Васильевна 570523

Консультант Зембахтин Анатолий Васильевич 570489

Консультант Башегурова Наталья Александровна 570492

Ведущий специалист 2 разряда Исламова Эльвина Раифовна 570493

Документовед 1 категории Ардашева Ольга Евгеньевна 570806/570807

Сектор перерабатывающей промышленности

Начальник сектора Бобылева Светлана Олеговна 570497

Аналитик 1 категории Климова Юлия Андреевна 570499

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ГОРОД ИЖЕВСК»

приемная администрации - main@izh.ru

приемная городской Думы - org@izh.ru

код города - 3412

Глава города БЕКМЕМЕТЬЕВ Олег Николаевич 41-41-15 приемная

Председатель городской Думы

ГУБАЕВ Фарит Ильдусович

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ГОРОД ВОТКИНСК»

email - votadmin@udm.net

код города - 34145

Глава города ЗАМЕТАЕВ Алексей Владимирович 5-21-15 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ГОРОД ГЛАЗОВ»

email - admin@glazov-gov.ru

код города - 34141

Глава города КОНОВАЛОВ Сергей Николаевич 2-13-00 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ГОРОД МОЖГА»

email - mozadmin@udmnet.ru

код города - 34139

Глава города ТРОФИМОВ Михаил Юрьевич 3-12-28 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ГОРОД САРАПУЛ»

приемная - pr_glava@saradmin.udmnet.ru

для писем - gorsar@udmnet.ru

код города - 34147

Глава города ШЕСТАКОВ Виктор Михайлович 3-20-40 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «АЛНАШСКИЙ РАЙОН»

email - info@aln18.ru

код района - 34150

Глава муниципального образования СЕМЁНОВ Алексей Викторович 3-13-39 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «БАЛЕЗИНСКИЙ РАЙОН»

email - admin@balezino.com

код района - 34166

Глава муниципального образования НОВОЙДАРСКИЙ Юрий Васильевич 5-21-55 доб. 1 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ВАВОЖСКИЙ РАЙОН»

email - adm-vav@udm.net

код района - 34155

Глава муниципального образования ОВЧИННИКОВ Олег Павлович 2-14-84 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ВОТКИНСКИЙ РАЙОН»

email - amo@votray.ru

код района - 34145

Глава муниципального образования ПРОЗОРОВ Илья Петрович 5-12-70 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ГЛАЗОВСКИЙ РАЙОН»

email - omsu@glazrayon.ru

код района - 34141

Глава муниципального образования САБРЕКОВ Вячеслав Всеволодович 2-25-75 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ГРАХОВСКИЙ РАЙОН»

email - grahadmin@udm.net

код района - 34163

Глава муниципального образования БЕЛОВ Виктор Иванович 3-17-53 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ДЕБЕССКИЙ РАЙОН»

email - deb_adm@udmnet.ru

код района - 34151

Глава муниципального образования ИВАНОВ Андрей Серафимович 4-14-38 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН»

email - mozr18@yandex.ru

код района - 34165

Глава муниципального образования РУСИНОВ Константин Николаевич 2-12-70 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ИГРИНСКИЙ РАЙОН»

email - igra_adm@udm.net

код района - 34134

Главы муниципального образования ЧИРКОВ Александр Владимирович 4-21-35 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «КАМБАРСКИЙ РАЙОН»

email - kamadmin4@udm.net

код района - 34153

Глава муниципального образования ПОДДУБСКИЙ Александр Васильевич 3-07-24 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «КАРАКУЛИНСКИЙ РАЙОН»

email - karnet@udm.net

код района - 34132

Глава муниципального образования РУСИНОВ Сергей Николаевич 3-11-36 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «КЕЗСКИЙ РАЙОН»

email - kezadm@udm.net

код района - 34158

Глава муниципального образования БОГДАНОВ Иван Олегович 3-11-39 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «КИЗНЕРСКИЙ РАЙОН»

email - kizner-adm@udm.net

код района - 34154

Глава муниципального образования ПЛОТНИКОВ Александр Иванович 3-14-98 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «КИЯСОВСКИЙ РАЙОН»

email - kiyasad@udm.net

код района - 34133

Глава муниципального образования МЕРЗЛЯКОВ Сергей Васильевич 3-27-50 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

email - krasno2@udm.net

код района - 34164

Глава муниципального образования КОРЕПАНОВ Владимир Серафимович 2-16-00 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН»

email - mal-purga@udmnet.ru

код района - 34138

Глава муниципального образования ЮРИН Сергей Васильевич 4-16-84 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «МОЖГИНСКИЙ РАЙОН»

email - mozhraion@udm.net

код района - 34139

Глава муниципального образования ВАСИЛЬЕВ Александр Геннадьевич 3-17-04 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН»

email - saadmin@udmnet.ru

код района - 34147

Глава муниципального образования АСАБИН Игорь Владиславович 2-48-10 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «СЕЛТИНСКИЙ РАЙОН»

email - seltiekon@udm.net

код района - 34159

Глава муниципального образования ПРОТОПОПОВ Василий Андреевич 3-21-47 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «СЮМСИНСКИЙ РАЙОН»

email - sumsi-adm@udm.net

код района - 34152

Глава муниципального образования СЕМЕНОВ Владимир Ильич 2-10-40 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «УВИНСКИЙ РАЙОН»

email - adminuva@udmnet.ru

код района - 34130

Глава муниципального образования ГОЛОВИН Владимир Анатольевич 5-11-04 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ШАРКАНСКИЙ РАЙОН»

email - shark@udmnet.ru

код района - 34136

Глава муниципального образования МУКЛИН Василий Геннадьевич 3-31-67 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ЮКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

email - admukam@udmnet.ru

код района - 34161

Глава муниципального образования БЕЛЬТЮКОВ Константин Николаевич 2-13-44 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ЯКШУР-БОДЬИНСКИЙ РАЙОН»

email - adm182403@udmnet.ru

код района - 34162

Глава муниципального образования ЛЕКОНЦЕВ Андрей Витальевич 4-14-54 приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ЯРСКИЙ РАЙОН»
email - yarraion@udmnet.ru
код района - 34157
Глава муниципального образования СТАРЦЕВ Александр Юрьевич 4-13-54 приемная


Made on
Tilda