ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

АПК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области

460046, г.Оренбург, ул. 9 Января, 64

+7 (3532) 772-387, +7 (3532) 786-472

office03@mail.orb.ru

instagram.com›mcx_orenburg/

Балыкин Сергей Викторович

Первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства – министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области

ф. 77-49-47 office03@mail.orb.ru

Захаров Григорий Петрович Первый заместитель министра 78-64-75 gpz@mail.orb.ru

Катайцев Владимир Анатольевич Заместитель министра 78-64-71

Курманбаев Жанар Салиуахасович Заместитель министра 78-64-72

Трегубова Ольга Владимировна Заместитель министра 78-64-74 ovt@mail.orb.ru

Коваленко Алексей Сергеевич Начальник управления делами – руководитель аппарата

78-64-35

Корниенкова Наталья Анатольевна Начальник отдела документационного обеспечения

78-64-57, 77-23-87 nako@mail.orb.ru

Каримова Алия Камильевна Старший инспектор (приемная Захарова Г.П.)

78-64-75 mcx_pr2@mail.orb.ru

Дрозд Анастасия Сергеевна Старший инспектор (приемная Трегубовой О.В.)

78-64-74 mcx_pr4@mail.orb.ru

Даньшина Ольга Валерьевна Старший инспектор 78-40-98

Ромасенко Юлия Сергеевна Старший инспектор (приемная Катайцева В.А.)

78-64-72 mcx_pr5@mail.orb.ru

Еременко Кристина Александровна Ведущий специалист (приемная Министра)

78-64-34, 77-23-87 mcx_pr1@mail.orb.ru

Зирюкин Дмитрий Владимирович Начальник отдела по защите государственной тайны

78-64-55

Волынкин Олег Николаевич Главный специалист 77-36-19

Живаева Наталья Александровна 78-61-47 reviz_mcx@mail.orb.ru

Начальник отдела по контрольно-ревизионной и антикоррупционной работе

Ларина Татьяна Александровна Консультант 77-66-81 tal@mail.orb.ru

Самохвалова Лилия Шамильевна Ведущий специалист 77-61-47 pravo5@mail.orb.ru

Черкашова Елена Евгеньевна Главный специалист 77-06-04 pravo6@mail.orb.ru

Турчин Антон Вячеславович Консультант 78-61-85

Крючкова Елена Васильевна Заместитель начальника отдела 78-64-77

Перхов Александр Дмитриевич

Начальник отдела экономического анализа, планирования и работы с подведомственными учреждениями

77-03-95, 78-64-66 mcx_econom1@mail.orb.ru

Филиппов Александр Александрович Консультант 78-61-77 mcx_econom2@mail.orb.ru

Даноян Антон Константинович Главный специалист 78-41-02 mcx_econom3@mail.orb.ru

Шеврина Елена Васильевна Специалист 1 категории 78-48-71

Ефремова Наталья Николаевна Консультант 78-60-56 mcx_fin1@mail.orb.ru

Матвеева Наталья Николаевна Главный специалист 78-61-63 mcx_fin1@mail.orb.ru

Грибанова Валентина Николаевна Главный специалист 78-61-62 mcx_fin1@mail.orb.ru

Ушкалова Валентина Павловна Главный специалист 78-60-56 mcx_fin1@mail.orb.ru

Сидорова Юлия Геннадьевна Главный специалист 78-64-36 mcx_fin8@mail.orb.ru

Галатонова Наталия Викторовна Ведущий специалист 78-62-83

Жирнова Юлия Викторовна Главный специалист 77-71-41 mcx_buh6@mail.orb.ru

Попова Мария Владимировна Ведущий специалист 78-64-36 mcx_fin4@mail.orb.ru

Добрынина Ольга Владимировна Начальник отдела отчетности АПК

78-64-65 mcx_buh3@mail.orb.ru

Никитина Галина Геннадьевна Консультант 78-61-76 mcx_buh4@mail.orb.ru

Бабикова Наталья Александровна Главный специалист 77-35-37 mcx_buh2@mail.orb.ru

Ермолаева Елена Николаевна

Начальник отдела материального обеспечения и организационной работы

78-64-67 mcx_doc@mail.orb.ru

Тужикова Ольга Ивановна Главный специалист 77-55-74 mcx_doc@mail.orb.ru

Шатских Камилла Владимировна Ведущий специалист 77-55-74 office03@mail.orb.ru

Гарбузов Сергей Николаевич Начальник отдела кадровой политики и образования

78-64-37 mcx_kadry@mail.orb.ru

Шарипова Рамиля Габдрахимовна Главный специалист 78-62-07 mcx_kadry3@mail.orb.ru

Шулаева Ольга Михайловна
Главный специалист 78-64-62 mcx_kadry2@mail.orb.ru

Муратов Евгений Геннадьевич Главный специалист 78-41-00 mcx_kadry4@mail.orb.ru

Колычева Валентина Викторовна

Начальник отдела аграрной политики и развития сельских территорий

77-69-39, 78-61-36 mcx_selo4@mail.orb.ru

Егоров Андрей Сергеевич Консультант 77-68-82 mcx_selo3@mail.orb.ru

Корчемкина Кристина Юрьевна Ведущий специалист 78-61-87 mcx_selo@mail.orb.ru

Григорьева Светлана Анатольевна Главный специалист 77-60-98 mcx_selo5@mail.orb.ru

Николенко Алексей Владимирович

Начальник отдела пищевой и перерабатывающей промышленности

77-97-59, 78-64-63 mcx_des@mail.orb.ru

Макарцова Наталья Михайловна Главный специалист 78-61-49 mcx_prom@mail.orb.ru

Мясникова Ирина Витальевна Главный специалист 78-61-48 mcx_prom2@mail.orb.ru

Казарцева Ирина Александровна Консультант 78-60-52 mcx_zem2@mail.orb.ru

Ладин Константин Анатольевич Консультант 77-39-41 mcx_zem4@mail.orb.ru

Литвинов Константин Сергеевич Главный специалист

78-64-21, 77-93-34 ф.mcx_zem3@mail.orb.ru

Павлинов Вячеслав Алексеевич Главный специалист 78-64-21 mcx_zem6@mail.orb.ru

Афанасьева Мария Анатольевна Начальник отдела правового обеспечения

78-64-68 pravo@mail.orb.ru

Коваленко Елена Александровна Консультант 78-41-04 keavet@mail.orb.ru

Коряк Светлана Владимировна Главный специалист 77-02-64 pravo3@mail.orb.ru

Зиберова Екатерина Сергеевна Ведущий специалист 77-63-35 eszi@mail.orb.ru

Мигунова Наталья Валерьевна Главный специалист 77-63-04 pravo7@mail.orb.ru

Горбунов Андрей Александрович Начальник отдела государственных закупок и маркетинга

78-64-53 mcx_gov2@mail.orb.ru

Дяувер Андрей Валентинович Главный специалист 77-23-00 davvet@mail.orb.ru

Кубеева Ульяна Жамбулатовна Главный специалист 77-97-93 mcx_gov@mail.orb.ru

Пыльцина Мария Анатольевна Начальник отдела информационного обеспечения

77-64-57 mcx_oit@mail.orb.ru

Карачун Юрий Валерьевич Главный специалист 77-97-20 mcx_oit2@mail.orb.ru

Изотов Максим Двитриевич Ведущий специалист 77-97-20

Лебедев Николай Николаевич Начальник отдела растениеводства

78-64-58 mcx_zem7@mail.orb.ru

Тишков Дмитрий Николаевич Консультант 78-63-03, 77-46-58 ф.mcx_plant@mail.orb.ru

Яковлева Ирина Ивановна Главный специалист 78-63-01 mcx_plant2@mail.orb.ru

Шальнов Алексей Сергеевич Главный специалист 78-62-06

Скворцова Варвара Васильевна Ведуший специалист 77-46-58

Сорока Татьяна Александровна Главный специалист 78-61-84 mcx_plant4@mail.orb.ru

Чернов Олег Анатольевич Начальник отдела животноводства

77-41-54, 78-64-59 mcx_jiv@mail.orb.ru

Володина Вероника Геннадьевна Консультант 78-63-06 mcx_jiv5@mail.orb.ru

Естефеев Дмитрий Васильевич Главный специалист 78-62-76 mcx_edv@mail.orb.ru

Ворожейкина Светлана Александровна Главный специалист 77-53-36 ф mcx_jiv4@mail.orb.ru

Пушкарев Николай Николаевич Ведущий специалист 77-50-74 mcx_jiv3@mail.orb.ru

Басаков Игорь Алексеевич

Начальник отдела технической политики, технического обеспечения и охраны труда

78-64-60 mcx_meh@mail.orb.ru

Сусликов Дмитрий Владимирович Главный специалист 78-64-51 mcx_meh2@mail.orb.ru

Мазаев Денис Евгеньевич Ведущий специалист 78-60-51 mcx_meh3@mail.orb.ru

Михайлов Алексей Владимирович Ведущий специалист 78-60-51 mcx_meh4@mail.orb.ru

Кордюков Андрей Анатольевич Начальник управления ветеринарии

78-64-70, 78-64-61, 77-02-71 kaavet@mail.orb.ru
Заворотнюк Любовь Григорьевна Начальник отдела противоэпизоотических мероприятий

77-93-47 lgz@mail.orb.ru

Степин Алексей Юрьевич Главный специалист 77-63-27 sayvet@mail.orb.ru

Кувшинов Виталий Анатольевич Начальник отдела незаразных болезней

77-33-78 vaku@mail.orb.ru

Поляков Максим Анатольевич Консультант 77-08-34 pmavet@mail.orb.ru

Зильгарин Абай Байдрушович

Консультант (г. Орск, Новоорский, Адамовский, Кваркенский районы, Ясненский гор.окр.)

8(353-7) 2-66-102 abz@mail.orb.ru

Андюкаева Лариса Петровна Главный специалист 77-26-98 lpavet@mail.orb.ru

Прашкевич Анатолий Александрович Консультант 77-96-25 aapr@mail.orb.ru

Морозов Евгений Сергеевич Ведущий специалист 77-61-47 esmo@mail.orb.ru

Овсянников Владимир Александрович Ведущий специалист (Илекский, Переволоцкий районы)

77-99-13 vaov@mail.orb.ru

Сизов Юрий Александрович Ведущий специалист (Оренбургский, Акбулакский районы)

77-29-36 uas@mail.orb.ru

Шевцова Любовь Николаевна Ведущий специалист 78-64-73 mcx_vet8@mail.orb.ru

Машин Максим Витальевич Ведущий специалист 77-99-13 mvm@mail.orb.ru

Комлев Иван Юрьевич Ведущий специалист (Сакмарский, Соль-Илецкий районы)

77-99-13 iyk@mail.orb.ru

Сяплин Алексей Анатольевич

Ведущий специалист (Кувандыкский район, г.Медногорск, Гайский гор.окр.)

8(353-61) 3-28-77 aasy@mail.orb.ru

Калашникова Арина Сергеевна Старший инспектор (приемная Управление ветеринарии)

78-64-70, ф. 77-62-15 vetupr56@mail.orb.ru

Муртазина Зухра Зайлягиевна Инспектор (г. Орск)

8(353-7) 2-66-107 zuhra.murtazina.1971@mail.ru

Прокофьева Евгения Павловна Начальник управления 78-61-04 epp@mail.orb.ru

Рощенко Татьяна Петровна Начальник отдела 78-61-52, 77-69-51 ф.tpr@mail.orb.ru

Никонова Ольга Владимировна Заместитель начальника отдела 78-61-33 avzl@mail.orb.ru

Пастухова Наталья Геннадьевна Консультант 78-61-02 ngp@mail.orb.ru

Санькова Татьяна Ростиславна
Консультант 78-61-30 trs@mail.orb.ru

Зенкина Екатерина Сергеевна Главный специалист 78-61-18 mals@mail.orb.ru

Шабанова София Николаевна Инспектор 77-03-95 snsha@mail.orb.ru

Керчев Александр Викторович Начальник отдела 78-63-95 avke@mail.orb.ru

Новиков Алексей Алексеевич Консультант 78-64-02 aan@mail.orb.ru

Лель Константин Петрович Консультант 78-64-23 kpl@mail.orb.ru

Мороз Татьяна Валерьевна Инспектор 77-46-07, 78-68-80 ф.opsh@mail.orb.ru

Макаева Светлана Леонидовна Начальник отдела 78-61-09 slm@mail.orb.ru

Кузнецова Елена Вячеславовна Консультант 78-61-37 elvk@mail.orb.ru

Исбасарова Татьяна Николаевна Главный специалист 78-64-39 tni@mail.orb.ru

Преснякова Татьяна Александровна Специалист-эксперт 77-69-84 avg@mail.orb.ru

Кужман Анастасия Владимировна Инспектор 77-69-51 uda@mail.orb.ru

Вафина Линура Рафаиловна Инспектор 78-68-81 lrv@mail.orb.ru

Моргунов Александр Сергевич Инспектор 78-41-49 uvg@mail.orb.ru

Антипов Егор Викторович Инспектор 78-68-21 antipov@mail.orb.ru

Давыдов Валерий Николаевич Начальник управления государственного технического надзора

78-60-96 gtn56@mail.orb.ru

Непочатов Виктор Иванович Консультант 77-21-30 gtn56@mail.orb.ru

Челышева Юлия Владимировна Главный специалист 77-20-36 gtn56@mail.orb.ru

Тонких Алексей Александрович Главный специалист 77-21-30 gtn56@mail.orb.ru

Гребенюкова Екатерина Владимировна Старший инспектор 77-20-36 gtn56@mail.orb.ru

Дегтярь Ксения Александровна


Старший инспектор (приемная Коваленко А.С.) 77-55-74

Дорогина Галина Владимировна Старший инспектор (приемная Курманбаева Ж.С.)

78-64-72 mcx_pr3@mail.orb.ru

Горельский Владимир Евгеньевич Ведущий специалист 78-61-41 mcx_prom3@mail.orb.ru

Гукова Марина Анатольевна Инспектор 77-60-49 magy@mail.orb.ru

Ярмиева Лилия Габдрахмановна Главный специалист 77-69-39

Кузнецова Светлана Константиновна Ведущий специалист 77-60-70

РАЙОНЫ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Абдулинский район г.Абдулино

Адамовский район п. Адамовка

Акбулакский район п. Акбулак

Александровский район с. Александровка

Асекеевский район с. Асекеево

Беляевский район с. Беляевка

Бугурусланский район г. Бугуруслан

Бузулукский район г. Бузулук

Гайский район г. Гай

Грачевский район с. Грачевка

Домбаровский район п. Домбаровский

Илекский район с. Илек

Кваркенский район с. Кваркено

Красногвардейский район с. Плешаново

Кувандыкский район г. Кувандык

Курманаевский район с. Курманаевка

Матвеевский район с. Матвеевка

Новоорский район п. Новоорск

Новосергиевский район п. Новосергиевка

Октябрьский район с. Октябрьское

Оренбургский район г. Оренбург

Первомайский район п. Первомайский

Переволоцкий район п. Переволоцкий

Пономаревский район с. Пономаревка

Сакмарский район с. Сакмара

Саракташский район п. Саракташ

Светлинский район п. Светлый

Северный район с. Северное

Соль-Илецкий район г. Соль-Илецк

Сорочинский район г. Сорочинск

Ташлинский район с. Ташла

Тоцкий район с. Тоцкое

Тюльганский район п. Тюльган

Шарлыкский район с. Шарлык

Ясненский район г. Ясный


Made on
Tilda