ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

АПК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Департамент агропромышленного комплекса Костромской области
156602, Костромская область, г.Кострома,
ул. Маршала Новикова, 37
тел./факс (4942) 55-16-31
E-mail: apk@adm44.ru
САЙТ: https://apkkostroma.ru/index.aspx

ПЛОТНИКОВ Андрей Анатольевич директор департамента

(4942) 55-16-31, факс 45-65-41

plotnikov.aa@adm44.ru

ПЕТРУШИН Дмитрий Валерьевич первый заместитель директора департамента

(4942) 55-14-03,

факс 45-65-41

petrushin@apkkostroma.ru

КРОТОВ Сергей Владимирович заместитель директора департамента

(4942) 55-76-11, факс 45-65-41

krotov@apkkostroma.ru

СМИРНОВ Сергей Николаевич

Заместитель директора департамента -

начальник управления государственного

надзора за техническим состоянием

самоходных машин и других видов техники

Костромской области, главный государственный

инженер - инспектор гостехнадзора Костромской области

(4942) 37-02-01

smirnov.sn@adm44.ru

КУЛИКОВ Сергей Александрович главный специалист-эксперт

(4942) 55-90-72

kulikov@apkkostroma.ru

Отдел экономики, инвестиций и финансового оздоровления предприятий

ЖАНДАРОВА Любовь Николаевна начальник отдела

(4942) 55-29-52

bln@apkkostroma.ru

ГОНЧАРОВА Мария Анатольевна заместитель начальника отдела

(4942) 55-28-12

econom2@apkkostroma.ru

ДОРОДЕНКОВА Ольга Викторовна главный специалист-эксперт

(4942) 55-28-11, факс 55-82-23

econom4@apkkostroma.ru

КУРЫЧЕВА Любовь Николаевна главный специалист-эксперт

(4942) 55-75-72, факс 55-54-42

econom3@apkkostroma.ru

СТЕПАНОВА Марина Сергеевна ведущий специалист-эксперт

(4942) 55-75-72, факс 55-75-72

Отдел финансовой политики и господдержки

ДЕЙТИНА Светлана Анатольевна начальник отдела

(4942) 55-16-32

buh-apk@apkkostroma.ru

deitina@apkkostroma.ru

ЗАРЦОВА Марина Алексеевна консультант

(4942) 55-93-62

fin-apk@apkkostroma.ru

СТЕПАНОВА Людмила Ивановна консультант

(4942) 55-16-33

fin2@apkkostroma.ru

ФИЛИМОНОВ Александр Сергеевич консультант

(4942) 55-28-12

torgi@apkkostroma.ru

ТАРАСОВА Мария Николаевна главный специалист-эксперт

(4942) 55-76-01

fin4@apkkostroma.ru

БЕЛЯКОВА Евгения Сергеевна главный специалист-эксперт

(4942) 55-76-01

fin3@apkkostroma.ru

СОЗИНОВА Татьяна Александровна ведущий специалист

(4942) 55-26-21

fin5@apkkostroma.ru

ЛЕБЕДЕВА Наталья Николаевна главный специалист-эксперт

(4942) 45-11-21

fin6@apkkostroma.ru

Управление государственного надзора за техническим

состоянием самоходных машин и других видов техники

ПЬЯНКОВ Дмитрий Викторович заместитель начальника управления,

заместитель главного государственного инженера-инспектора

гостехнадзора Костромской области

(4942) 45-12-22

dvpiankov@apkkostroma.ru

Отдел организации надзора за техническим состоянием

самоходных машин и других видов техники

РАЗГУЛЯЕВА Светлана Сергеевна начальник отдела

(4942) 55-27-23

rss@apkkostroma.ru

ШАМРАЙ Дмитрий Григорьевич заместитель начальника отдела

(4942) 55-27-22

gtnzam@apkkostroma.ru

ВИХАРЕВ Николай Сергеевич

консультант, государственный инженер-инспектор гостехнадзора Костромской области

(4942) 55-27-22

gtn513@apkkostroma.ru

ЛЕБЕДЕВ Виктор Константинович

главный специалист-эксперт, государственный инженер-инспектор

гостехнадзора Костромской области

(4942) 55-27-22

gtn513spec@apkkostroma.ru

ИГНАТКИНА Евгения Евгеньевна главный специалист-эксперт

(4942) 45-36-32

kalenova@apkkostroma.ru

Отдел растениеводства и технической политики

ЗАМЫШЛЯЕВ Александр Дмитриевич начальник отдела

(4942) 55-54-53

zam44apk@yandex.ru

РУМЯНЦЕВА Ирина Анатольевна заместитель начальника отдела

(4942) 55-46-63

agro2@apkkostroma.ru

БЕЛОБОРОДОВА Любовь Васильевна консультант

(4942) 55-90-51

davydova@apkkostroma.ru

МОКШИНА Анна Викторовна главный специалист-эксперт

(4942) 55-90-51

shutova@apkkostroma.ru

Отдел животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности

КАБАНОВА Ольга Валерьевна начальник отдела

(4942) 45-13-81

plem@apkkostroma.ru

СЕЛИВЁРСТОВА Екатерина Сергеевна заместитель начальника отдела

(4942) 55-28-01

selivierstova@apkkostroma.ru

ГУСЕВА Анастасия Владимировна заместитель начальника отдела

(4942) 55-14-22

guseva@apkkostroma.ru

ФЛУЕР Юлия Васильевна главный специалист-эксперт

(4942) 55-85-31

fluer@apkkostroma.ru

ДЕМЕНТЬЕВА Ирина Анатольевна главный специалист-эксперт

(4942) 55-25-51

dementeva@apkkostroma.ru

КАСАТКИНА Ольга Витальевна главный специалист-эксперт

(4942) 55-85-31

kasatkina@apkkostroma.ru

Отдел развития сельских территорий и малых форм хозяйствования на селе

КАДЕТОВА Наталья Александровна Начальник отдела

(4942) 55-27-03

kadetova@apkkostroma.ru

МЕЛЕНТЬЕВА Анна Владимировна

заместитель начальника отдела

(4942) 55 -71- 92,

факс 55-71-92

ПАНОВ Эдуард Олегович консультант

(4942) 55-75-12

panov@apkkostroma.ru

ТЮТИНА Юлия Александровна главный специалист-эксперт

(4942) 55-16-22

tiutina@apkkostroma.ru

РУДЧЕНКО Виктор Евгеньевич главный специалист-эксперт

(4942) 55-35-41

orst3@apkkostroma.ru

КОЗЛОВА Анастасия Владимировна ведущий специалист-эксперт

(4942) 55-16-22

medvedkova@apkkostroma.ru

Отдел правовой и кадровой работы

ЛИТОВСКАЯ Наталья Вячеславовна начальник отдела

(4942) 55-29-13

ВЕЛИГЖАНИНА Лариса Николаевна заместитель начальника отдела

(4942) 55-88-33,

факс 55-88-33 veligjanina@apkkostroma.ru

МАКАРОВА Ирина Евгеньевна

главный специалист-эксперт

(4942) 55-28-13,

факс 55-88-33

makarova@apkkostroma.ru

БРУНГАРД Ирина Константиновна консультант

(4942)55-77-03

kadr@apkkostroma.ru

СОЛДАТОВА Дарья Андреевна главный специалист-эксперт

(4942) 55-29-13

pravo3@apkkostroma.ru

Отдел организационной работы и информационных технологий

АИТОВА Наталья Ивановна начальник отдела

(4942) 55-27-33

aitova@apkkostroma.ru

МАСЛОВА Майя Игоревна заместитель начальника отдела

(4942) 45-75-12

maslova@apkkostroma.ru

ЗИМОГОРОВ Иван Николаевич главный специалист-эксперт

(4942) 45-75-12

zimogorov@apkkostroma.ru

КУРИЛОВА Любовь Вадимовна ведущий эксперт

(4942) 55-27-33

kurilova@apkkostroma.ru

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Городские округа

- Городской округ город Буй

- Городской округ город Волгореченск

- Городской округ город Галич

- Городской округ город Кострома

- Городской округ город Мантурово

- Городской округ город Шарья

Муниципальные районы
  1. Антроповский муниципальный район
  2. Буйский муниципальный район
  3. Вохомский муниципальный район
  4. Галичский муниципальный район
  5. Кадыйский муниципальный район
  6. Кологривский муниципальный район
  7. Костромской муниципальный район
  8. Красносельский муниципальный район
  9. Макарьевский муниципальный район
  10. Межевской муниципальный район
  11. Муниципальный район г.Нея и Нейский район
  12. Муниципальный район г.Нерехта и Нерехтский район
  13. Октябрьский муниципальный район
  14. Островский муниципальный район
  15. Павинский муниципальный район
  16. Парфеньевский муниципальный район
  17. Поназыревский муниципальный район
  18. Пыщугский муниципальный район
  19. Солигаличский муниципальный район
  20. Судиславский муниципальный район
  21. Сусанинский муниципальный район
  22. Чухломский муниципальный район
  23. Шарьинский муниципальный район

Made on
Tilda