ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

АПК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Департамент сельского хозяйства Брянской области
(код города 4832)

Директор департамента Ториков Владимир Владимирович

77-02-25, 74-62-65,66-27-48 (ф)info@depagro32.ru

Заместитель директора департамента

Шаповалов Сергей Георгиевич 77-00-94

Заместитель директора департамента

Горяинов Вадим Анатольевич 74-66-56

Группа по мобилизационной подготовке

Главный консультант Седнев Юрий Николаевич 74-69-95

Группа информационного обеспечения

Советник Сергеев Сергей Павлович 77-00-96 sergeev@bk.ru

Специалист 1 категории Якушенко Валентина Михайловна
77-02-25,74-62-65 info@depagro32.ru

Аудиторы

Советник (аудитор) Солопова Ольга Евгеньевна 77-00-93

Главный консультант (аудитор)Матвейчук Оксана Олеговна 77-00-93

Отдел бюджетного финансирования

Начальник отдела департамента Данилова Наталья Александровна
74-22-17 fin10@mail.ru

Советник Соломко Наталья Николаевна 77-00-85

Главный консультант Терюкова Ольга Михайловна 77-00-85

Главный консультант Масленова Евгения Николаевна 77-00-85

Отдел субсидирования Начальник отдела департамента

Залуцкая Лариса Владимировна 77-00-86 subsid@depagro32.ru

Советник Колесникова Татьяна Владимировна 77-00-86

Главный консультант Баранова Ольга Олеговна 77-00-86

Главный консультант Конохова Алеся Владимировна 77-00-86

Отдел свода, анализа и прогнозирования

Начальник отдела департамента

Глушенкова Маргарита Владиславовна 77-00-84 ekonom@depagro32.ru

Главный консультант Архипова Ольга Владимировна 77-00-84

Главный консультант Просянникова Татьяна Павловна 77-00-89

Главный консультант Королев Андрей Викторович 77-00-89

Главный консультант Королева Ирина Александровна 77-00-89

Главный консультант Гордеева Евгения Владимировна 77-00-84

Отдел правового обеспечения и оборота земель сельскохозяйственного назначения

Начальник отдела департамента Гордиенко Тамара Николаевна

77-01-13 reform@depagro32.ru

Заместитель начальника отдела Снытко Виктор Викторович 77-01-13

Главный консультант Калачев Дмитрий Евгеньевич 77-01-13

Главный консультант Терешина Светлана Федоровна 77-01-13

Отдел бухгалтерского учета

Начальник отдела департамента Федина Галина Николаевна

74-66-26 buh@depagro32 .ru

Заместитель начальника отдела Матюхина Елизавета Яковлевна 77-01-14

Главный консультант Калуп Светлана Алексеевна 77-01-16

Главный консультант Гавришева Светлана Владимировна 77-01-16

Главный консультант Дубровко Ирина Ивановна 77-01-14

Отдел растениеводства

Начальник отдела департамента Кинева Нина Петровна

77-01-18 kineva_n@bk.ru

Зам начальника отдела Волков Андрей Владимирович 77-01-18

Главный консультант Бурова Ирина Михайловна 77-01-26

Главный консультант Поленок Анастасия Васильевна 77-01-26

Ведущий специалист 1 разряда Симонова Лидия Владимировна 77-01-18

Отдел животноводства

Начальник отдела департамента Потемкина Елена Павловна 77-01-17 zoo@depagro32 .ru

Заместитель начальника отдела Вечирко Ольга Михайловна 77-01-34

Главный консультант Свиридова Виктория Викторовна 77-01-34

Главный консультант Дмитренок Татьяна Алексеевна 77-01-34

Ведущий консультант Клещевникова Маргарита Сергеевна

Отдел инженерно-технического обеспечения

Начальник отдела департамента Усяков Александр Николаевич 77-01-28 mehan@depagro32 .ru

Главный консультант Золотенков Сергей Николаевич 77-01-28

Главный консультант Гончаров Иван Федорович 77-01-28

Отдел кадров

Начальник отдела департамента Муратов Дмитрий Игоревич 77-01-35 kadry@depagro32.ru

Советник Пискунова Майя Анатольевна 77-01-35

Главный консультант Сивакова Нина Николаевна 77-01-19

Главный консультант Мамеева Марина Ивановна 77-01-19

Специалист 1 разряда Пронина Людмила Геннадьевна 77-01-35

Отдел развития сельских территорий

Начальник отдела департамента Наумова Светлана Николаевна 77-00-91 selo@depagro32.ru

Главный консультант Картавый Евгений Петрович 77-01-06

Главный консультант Игнатова Марина Александровна 77-01-06

Ведущий консультант Фролова Татьяна Александровна 77-00-91

Специалист 1 разряда Мигур Анна Геннадьевна 77-01-06

Отдел по переработке и малым формам хозяйствования

Начальник отдела департамента Даниленко Анна Ивановна 77-01-36 pererab@depagro32 .ru

Главный консультант Долгополова Наталья Леонидовна 77-01-36

Главный консультант Алдошина Инна Матвеевна 77-01-36

Ведущий консультант Азаркина Наталья Викторовна 77-01-36

Группа мониторинга земель

Ведущий консультант Хроменок Павел Александрович 77-00-92 zsn@depagro32.ru

Ведущий консультант Ерофеенкова Ирина Леонидовна 77-00-92 zsn@depagro32.ru

Канцелярия

Зав. Канцелярией Артеменко Виктория Владимировна 77-00-98

Делопроизводитель Герасименко Ирина Александровна 77-00-98

Муниципальные образования Брянской области

г. Брянск admin.bryansk.ru goradm@bga32.ru 8(4832)66-40-44

г. Клинцы klinci.ru klintsi@mail.ru 8(48336)4-03-28

Новозыбковский городской округ zibkoe.ucoz.ru novozibkovadm@mail.ru 8(48343)5-69-36

г. Сельцо admsel.ru selco32@mail.ru 8(4832)97-17-35

г. Фокино admfokino.ru g_fokino@mail.ru 8(48333)4-76-34

Брасовский муниципальный район brasadmin.org priemnaya@brasadmin.org 8(48354)9-11-31

Брянский муниципальный район adminbr.ru admbr@admbr.ru 8(4832)94-17-59

Выгоничский муниципальный район adminwr.ru adminwr@mail.ru 8(48341)2-75-01

Гордеевский муниципальный район admgordeevka.ru grdadm@mail.ru 8(48340)2-12-53

Дубровский муниципальный район admdubrovka.ru dbr-orgotdel@yandex.ru 8(48332)9-12-83

Дятьковский муниципальный район admindtk.ru radmdtk@mail.ru
8(48333)3-11-36

Жирятинский муниципальный район juratino.ru adm@juratino.ru
8(48344)3-06-06

Жуковский муниципальный округ zh32.ru adm@zh32.ru 8(48334)3-04-44

Злынковский муниципальный район admzlynka.ru razlynka@mail.ru
8(48358)2-19-32

Карачевский муниципальный район karadmin.ru inbox@karadmin.ru
8(48335)2-10-31

Клетнянский муниципальный район www.klinci.ru klet-2007@yandex.ru 8(48338)9-13-49

Климовский муниципальный район kladm.ru kladm@inbox.ru 8(48347)2-13-38

Клинцовский муниципальный район klinrai.ru reception@klinrai.ru
8(48336)4-46-15

Комаричский муниципальный район adminkom.ru adminkom@mail.ru
8(48355) 9-17-17

Красногорский муниципальный район krgadm.ru krgadm@yandex.ru
8(48346)9-11-83

Мглинский муниципальный район mgladm.ru mgladm@mail.ru 8(48339)2-10-69

Навлинский муниципальный район admnav.ru priem-nvl@yandex.ru
8(48342)2-22-66

Погарский муниципальный район pogaradm.ru admin@pogaradm.ru
8(48349)2-12-80

Почепский муниципальный район admpochep.ru orgotdel74@mail.ru
8(48345)3-02-54

Рогнединский муниципальный район rognedino.ru admrrognedino@mail.ru 8(48331)2-13-53

Севский муниципальный район sevskadm.ru admsevsk@mail.ru 8(48356)9-14-33

Стародубский муниципальный округ adminstarrayon.ru stadmo2008@yandex.ru 8(48348)2-22-12

Суземский муниципальный район adminsuzemka.ru info@adminsuzemka.ru 8(48353)2-18-34

Суражский муниципальный район admsur.ru 84833021434@mail.ru
8(48330)2-14-34

Трубчевский муниципальный район trubech.ru admtrub@yandex.ru
8(48352) 2-23-44

Унечский муниципальный район unradm.ru unradm@mail.ru 8(48351)2-20-92


Made on
Tilda