ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

АПК ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Департамент сельского хозяйства Владимирской области

600022, г.Владимир, проспект Ленина, 59

Официальный сайт: https://dsx.avo.ru

Директор ДепартаментаДемидов Константин Борисович

(4922) 600-016 каб. 31 konstantin35@list.ru, dshp@avo.ru

Заместитель директора департамента

Московкин Вадим Валерьевич

(4922) 600-016 каб. 31 moskovkin1@mail.ru, dshp@avo.ru

Отдел финансовой политики

Кузьмина Елена Николаевна - Начальник отдела

(4922) 600-021 planovdsh@mail.ru

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Калинина Марина Анатольевна - Начальник отдела, главный бухгалтер

(4922) 600-048 каб. 64 buhgaltdsh@mail.ru

Отдел государственной поддержки кредитования

Гаврюшкина Любовь Владимировна - Начальник отдела

(4922) 600-165 каб. 2Б kreditdsh@mail.ru

Отдел экономического анализа и стратегического развития

Савельева Елена Александровна - Начальник отдела

(4922) 600-113 каб. 32Б analizdsh@mail.ru

Отдел животноводства и племенного дела

Арапова Ирина Сергеевна - Начальник отдела

(4922) 600-138 jivotnovdsh@mail.ru

Отдел растениеводства, плодородия почв и механизации

Самохина Ольга Алексеевна - Начальник отдела

(4922) 600-135 каб. 2А rasteniedsh@mail.ru

Отдел пищевой промышленности

Запруднова Евгения Дмитриевна - Начальник отдела

(4922) 600-173 каб. 2В marketingdsh@mail.ru

Отдел развития сельских территорий и малых форм хозяйствования на селе

Аликебедов Роман Камалутдинович - Начальник отдела

(4922) 600-081 каб. 5А reformirdsh@mail.ru

Отдел оргработы, кадрового и информационного обеспечения

Каляева Татьяна Сергеевна - Начальник отдела

тел.: (4922) 600-118 каб. 10А dsxkadri@yandex.ru

Отдел правового обеспечения и земельной политики

Седов Александр Александрович - Начальник отдела

(4922) 600-143 каб. 35 juristdsh@mail.ru

Главный специалист-эксперт (по ГО, мобилизационной и спецработе)

Ситников Валерий Владимирович

(4922) 600-129 каб. 65

Главный специалист-эксперт (ВФА)

Соловьева Марина Александровна

600-132 каб. 3 dsh_soloveva@mail.ru


Муниципальные образования и сельские поселения Владимирской области

Александровский район

601650, г. Александров, ул. Красной молодёжи, 7

(49244) 2-21-79

http://александровскийрайон.рф/

Город Александров

Город Карабаново

Город Струнино

Муниципальное образование Балакирево

Муниципальное образование Андреевское

Муниципальное образование Каринское

Муниципальное образование Краснопламенское

Муниципальное образование Следневское

Вязниковский район

601443, г. Вязники, ул. Комсомольская, 1

(49233) 2-11-09, (49233) 2-51-38

http://www.adm-vyaz.ru/

Город Вязники (ссылка нерабочая)

Муниципальное образование Мстера

Муниципальное образование Никологоры

Муниципальное образование Октябрьское

Муниципальное образование Паустовское

Муниципальное образование Сарыевское

Муниципальное образование Степанцевское

Город Владимир

600000, г. Владимир, ул. Горького, 36 (4922) 53-28-17

http://vladimir-city.ru/

Город Гусь-Хрустальный

601500, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 1

(49241) 2-42-40

http://gusadmin.ru/

Город Ковров

600900 г. Ковров. ул. Краснознамённая, 6

(49232) 3-11-35, (49232) 3-09-35

http://www.kovrov-gorod.ru/

Гороховецкий район

601480, г. Гороховец, ул. Ленина, 93

(9238) 2-11-65

http://gorohovec.ru/

Город Гороховец

Муниципальное образование Денисовское

Муниципальное образование Куприяновское

Муниципальное образование Фоминское

Муниципальное образование город Гороховец Гороховецкого района Владимирской области

Гусь-Хрустальный район

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. К.Либкнехта, 6

(49241) 2-17-66

http://www.gusr.ru/

Город Курлово

Муниципальное образование Анопино

Муниципальное образование Великодворский

Муниципальное образование Добрятино

Муниципальное образование Золотково

Муниципальное образование Иванищи

Муниципальное образование Красное Эхо

Муниципальное образование Мезиновский

Муниципальное образование Уршельский

Муниципальное образование Григорьевское

Муниципальное образование Демидовское

Муниципальное образование Краснооктябрьское

Муниципальное образование Купреевское

Муниципальное образование Уляхинское

ЗАТО г. Радужный

600910, г.Радужный, 1 квартал, 55

(49254) 3-29-59, (49254) 3-28-25

http://www.raduzhnyi-city.ru/

Камешковский район

601301, г. Камешково, ул.Свердлова, 10

(49248) 2-13-10, (49248) 2-25-24

http://admkam.ru/sovet/

Город Камешково

Муниципальное образование Брызгаловское

Муниципальное образование Вахромеевское

Муниципальное образование Второвское

Муниципальное образование Пенкинское

Муниципальное образование Сергеихинское

Меленковский район

602102, г.Меленки,ул.Красноармейская, 102

(49247) 2-49-21, 2-20-94

http://меленки.рф/

Город Меленки

Муниципальное образование Бутылицкое

Муниципальное образование Даниловское

Муниципальное образование Денятинское

Муниципальное образование Дмитриевогорское

Муниципальное образование Илькинское

Муниципальное образование Ляховское

Муниципальное образование Тургеневское

Муромский район

602267, г. Муром, Площадь крестьянина 6

(49234) 2-06-05, 3-31-98

http://www.muromraion.ru/

Муниципальное образование Борисоглебское

Муниципальное образование Ковардицкое

Округ Муром

602200, Владимирская обл., г. Муром, ул. 1100-летия, д. 1

(49234) 3-11-02, (49234) 3-17-57

http://murom.info/

Петушинский район

601140, г. Петушки, Советская площадь, 5

(49243) 2-23-45, (49243) 2-20-01

http://www.petushki.info/

Город Костерево

Город Петушки

Город Покров

Муниципальное образование Вольгинский

Муниципальное образование Городищи

Муниципальное образование Нагорное

Муниципальное образование Пекшинское

Муниципальное образование Петушинское

Селивановский район

602330, Селивановский район, пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, 12

(49236) 2-30-07, (49236) 2-19-66

http://www.selivanovo.ru/

Муниципальное образование КраснаяГорбатка

Муниципальное образование Волосатовское

Муниципальное образование Малышевское

Муниципальное образование Новлянское

Муниципальное образование Чертковское

Собинский район

601204, г. Собинка, ул. Садовая, д. 4

(49242) 2-22-19, (49242) 2-23-03

http://www.sbnray.ru/

Город Собинка

Город Лакинск

Муниципальное образование Ставрово

Муниципальное образование Асерховское

Муниципальное образование Березниковское

Муниципальное образование Воршинское

Муниципальное образование Колокшанское

Муниципальное образование Копнинское

Муниципальное образование Куриловское

Муниципальное образование Рождественское

Муниципальное образование Толпуховское

Судогодский район

601351,г.Судогда,ул.Коммунистическая, 1

(49235) 2-13-07

http://admsud.ru/

Город Судогда

Муниципальное образование Андреевское

Муниципальное образование Вяткинское

Муниципальное образование Головинское

Муниципальное образование Лавровское

Муниципальное образование Мошокское

Муниципальное образование Муромцевское

Суздальский район

601293, г. Суздаль, Красная площадь, д. 1

(49231) 2-13-45

http://www.suzdalregion.ru/

Город Суздаль

Муниципальное образование Боголюбовское

Муниципальное образование Новоалександровское

Муниципальное образование Павловское

Муниципальное образование Селецкое

Юрьев-Польский район

601800, г. Юрьев-Польский ,ул. Шибанкова, д. 33

(49246) 2-20-73

http://yp33.ru/

Город Юрьев-Польский

Муниципальное образование Красносельское

Муниципальное образование Небыловское

Муниципальное образование Симское


Made on
Tilda