ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

АПК ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ



УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
КОД ПО РФ (4752)
392000, Тамбовская область, город Тамбов, Советская улица, 106 "а"
сайт: agro.tmbreg.ru
@uprselhoztmb.ru

Бакуменко Лидия Сергеевна Начальник управления 782601

Ананьева Ольга Львовна Приемная 782602
Сытова Алена Юрьевна
Первый заместитель начальника управления 782615

Выриков Игорь Петрович
Заместитель начальника управления 782604

Иванникова Елена Александровна
Заместитель начальника управления, начальник отдела земельных и имущественных отношений 782605

Аксенов Александр Владимирович
Заместитель начальника управления, начальник отдела растениеводства и технической политики 782630

Пантюхова Евгения Сергеевна
Консультант (контрактный управляющий) 782659

Отдел информационных технологий и документооборота

Мартынова Галина Владимировна

Начальник отдела 782607

Милёхин Алексей Николаевич
Заместитель начальника отдела 782608

Дементьев Вадим Николаевич
и.о. главного специалиста-эксперта 782609

Старикова Ольга Владимировна
Ведущий специалист-эксперт 782613

Мокробородова Юлия Александровна
Ведущий специалист-эксперт Канцелярия 782614

Саввина Татьяна Николаевна
Старший специалист 1 разряда 782611

Ананьева Ольга Львовна
Приемная 782602


Отдел государственной поддержки АПК
Ершова Екатерина Геннадиевна
Начальник отдела 782627

Кириллова Наталия Владиславовна
Заместитель начальника отдела 782622

Семёнова Любовь Сергеевна
Главный консультант 782624

Сычёва Екатерина Александровна
Главный специалист-эксперт 782620

Холодилина Зоя Александровна
Консультант 782628

Савкина Елена Юрьевна
Ведущий специалист-эксперт 782629

Алексеева Алёна Геннадиевна
И.о. ведущего специалиста-эксперта782626

Ряшенцева Светлана Владимировна
Ведущий специалист-эксперт 782653

Отдел кадрового обеспечения и государственной гражданской службы
Чеботарев Денис Васильевич
Начальник отдела 782633

Касулина Светлана Николаевна
Заместитель начальника отдела 782632

Муратов Игорь Александрович
Ведущий специалист-эксперт 782658

Тяпкина Полина Ивановна
Ведущий специалист-эксперт 782636

Корнеева Юлия Игоревна
Старший специалист 1 разряда 782635

Отдел растениеводства и технической политики
Аксенов Александр Владимирович
Заместитель начальника управления, начальник отдела 782630

Квашнина Ольга Николаевна
Заместитель начальника отдела 782641

Шаров Николай Вячеславович
Главный специалист-эксперт 782639

Лаврова Анна Николаевна
Главный специалист-эксперт 782639

Сысоева Елена Александровна
Ведущий специалист-эксперт 782638

Колмыкова Анна Александровна (декрет)
Главный специалист-эксперт 782638

Отдел развития животноводства
Кулаков Андрей Николаевич
Начальника отдела 782603

Шлыкова Татьяна Викторовна
Консультант 782643

Кийко Елена Ильинична
Главный специалист-эксперт 782645

Маркова Ирина Николаевна
Ведущий специалист-эксперт 782644

Отдел бюджетного учета, сводной отчетности АПК и финансового контроля
Овсянкина Людмила Викторовна
Начальник отдела 782646

Белогорская Татьяна Геннадиевна
Заместитель начальника отдела 782648

Сутормина Анастасия Владимировна
Ведущий специалист-эксперт 782650

Пекишева Яна Александровна
Ведущий специалист-эксперт 782647

Сарычева Ольга Андреевна
Ведущий специалист-эксперт 782651

Рощина Нина Александровна
Ведущий специалист-эксперт 782652

Панкина Вероника Сергеевна
Главный специалист-эксперт 782649

Отдел развития сельских территорий
Кончакова Светлана Владимировна
Начальник отдела 782655

Жданова Татьяна Валентиновна
Консультант 782654

Родионова Юлия Александровна
Главный специалист-эксперт 782656

Осокина Татьяна Олеговна
Ведущий специалист-эксперт 782657

Кислинский Алексей Васильевич
Ведущий специалист-эксперт 782671

Отдел сопровождения региональных программ АПК и нормотворческой деятельности
Мачихина Ольга Владимировна Начальник отдела 782631

Шиняева Наталья Александровна
Заместитель начальника отдела 782661

Максимова Валентина Васильевна
Консультант 782660

Казакова Светлана Викторовна
И.о ведущего специалиста-эксперта 782637

Тарамышев Михаил Сергеевич
Ведущий специалист 1 разряда 782634

Отдел развития малых форм хозяйствования
Казакова Вера Вячеславовна
Начальник отдела 782663

Провоторова Екатерина Александровна
Консультант 782662

Демидов Дмитрий Владимирович
Главный специалист-эксперт 782664

Лысенко Зинаида Вячеславна
Ведущий специалист-эксперт 782665

Отдел земельных и имущественных отношений
Иванникова Елена Александровна
Заместитель начальника управления, начальник отдела 782605

Котова Оксана Иссалиевна
Заместитель начальника отдела 782667

Дмитриева Екатерина Михайловна
Главный специалист-эксперт 782670

Баклыкова Надежда Александровна
Главный специалист-эксперт782669

Васильев Дмитрий Юрьевич
Ведущий специалист-эксперт 782668

Отдел развития пищевой и перерабатывающей промышленности
Пудовкин Александр Анатольевич
Начальник отдела 782606

Грошева Инга Станиславовна
Заместитель начальника отдела 782672

Лоскутова Светлана Петровна
Консультант 782674

Маркелов Максим Дмитриевич
И.о. ведущего специалиста 1 разряда 782675

Лысиков Максим Алексеевич
Консультант 782625

Агапова Кристина Игоревна
Ведущий специалист-эксперт 782676

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"Бондарский район"
ТЕЛ.: (47534)2-43-73
393230, Тамбовская область, Бондарский район, с.Бондари, ул.Карла Маркса, 2
http://r34.tambov.gov.ru/
post@r34.tambov.gov.ru

СП "Граждановский сельсовет"
(47534)43-2-35
393244, Тамбовская область Бондарский район, с.Граждановка, ул. Центральная, 42
http://grazhdanovsky.ru/
ss04@r34.tambov.gov.ru

СП "Кёршинский сельсовет"
(47534)48-1-49
393232, Тамбовская область, Бондарский район, с.Керша, ул. Советская , 2 «В»
http://кершинский.рф/
ss11@r34.tambov.gov.ru

СП "Кривополянский сельсовет"
(45734)39-6-19
393236, Тамбовская область,Бондарский район, с.Кривополянье, ул.Советская,51/2
http://кривополянский.рф/
ss10@r34.tambov.gov.ru

СП "Митропольский сельсовет"
(47534)35-1-91
393240, Тамбовская область, Бондарский район, с.Митрополье, ул.Школьная,17
http://митропольский.рф/
ss06@r34.tambov.gov.ru

СП "Нащёкинский сельсовет"
(47534)44-2-25
393246, Тамбовкая область, Бондарский район, с. Верхнее Нащекино, ул. Кольцевая,14
http://нащекинский.рф/
ss09@r34.tambov.gov.ru

СП "Пахотноугловский сельсовет"
(47534)45-1-30
393233, Тамбовская область, Бондарский район, с. Пахотный Угол, ул. Октябрьская, 34
http://пахотноугловский.рф/
ss07@r34.tambov.gov.ru

СП "Прибыткинский сельсовет"
(47534)40-4-21
393237, Тамбовская область, Бондарский район,
с. Прибытки, ул. Центральная,73"
http://прибыткинский.рф/
ss08@r34.tambov.gov.ru

"Гавриловский район"

(47551)32-2-67
Тамбовская обл.с Гавриловка2-я ул.Советская д.23
http://r51.tambov.gov.ru/
post@r51.tambov.gov.ru

СП "Булгаковский сельсовет"
(47551)23-2-36
393165, Тамбовская обл. с. Булгаково, ул. Новая,1
http://r51.tambov.gov.ru/8773/8774.html
bulgss@r51.tambov.gov.ru

СП "Гавриловский 2-й сельсовет"
(47551)32-0-90
393160, Тамбовская обл. с. Гавриловка-2, ул. Пионерская, 28
http://r51.tambov.gov.ru/8773/8776.html
gavr2ss@r51.tambov.gov.ru

СП "Козьмодемьяновский сельсовет"
(47551)27-2-19
393166, Тамбовская обл. с. Козьмодемьяновка, ул. Молодежная, 4 а
http://r51.tambov.gov.ru/8773/8779.html
kozmdss@r51.tambov.gov.ru

СП "Осино-Гайский сельсовет"
(47551)25-3-46
393188,Тамбовская обл. с. Осино-Гай, ул. Центральная, 1
http://r51.tambov.gov.ru/8773/8781.html
ogaiss@r51.tambov.gov.ru

СП "Пересыпкинский сельсовет"
(47551)28-2-42
393181,Тамбовская обл. с. Пересыпкино-1, ул. Гагарина, 18
http://r51.tambov.gov.ru/8773/8782.html
perss@r51.tambov.gov.ru

СП "Чуповский сельсовет"
(47551)24-2-31
393172, Тамбовская обл. с. Чуповка, ул. Заречная, 17
http://r51.tambov.gov.ru/8773/8784.html
chupss@r51.tambov.gov.ru

"Жердевский район"
(47535)5-17-83
393670, Тамбовская область г.Жердевка ул.Первомайская, 123
http://zherdevka.ru/
post@r35.tambov.gov.ru

ГП "город Жердевка"
(47535)5-15-57
393670, Тамбовская область г.Жердевка ул.Первомайская, 136
http://zherdevka.ru/site/admg.html
sovet@r35.tambov.gov.ru

СП "Алексеевский сельсовет"
(47535)3-36-45
393685, Тамбовская область Жердевский район с.Алексеевка ул.Советская, 5
http://zherdevka.ru/site/ss06.html
ss06@r35.tambov.gov.ru

СП "Бурнакский сельсовет"
(47535)5-80-43
393665, Тамбовская область Жердевский район с.Бурнак ул.Свободы, 77
http://zherdevka.ru/site/ss16.html
ss16@r35.tambov.gov.ru

СП "Володарский сельсовет"
(47535)3-64-33
393665, Тамбовская область Жердевский район с.М.Горький ул.Мира, 217
http://zherdevka.ru/site/ss04.html
ss04@r35.tambov.gov.ru

СП "Вязовский сельсовет"
(47535)3-52-31
393680, Тамбовская область Жердевский район с.Чикаревка ул.Центральная, 33
http://zherdevka.ru/site/ss05.html
ss05@r35.tambov.gov.ru

СП "Демьяновский сельсовет"
(47535)3-67-24
393693, Тамбовская область, Жердевский район, пос.Д.Бедный, 19
http://zherdevka.ru/site/ss03.html
ss03@r35.tambov.gov.ru

СП "Новорусановский сельсовет"
(47535)3-40-71
393668, Тамбовская область, Жердевский район, с.Н.Русаново, ул.Центральная, 54 Бессмертных Сергей Васильевич
http://zherdevka.ru/site/ss01.html
ss01@r35.tambov.gov.ru

СП "Пичаевский сельсовет"
(47535)3-45-48
393667, Тамбовская область, Жердевский район, с.Пичаево, ул.Центральная, 27
http://zherdevka.ru/site/ss09.html
ss09@r35.tambov.gov.ru

СП "Преображеновский сельсовет"
(47535)3-31-36
393666, Тамбовская область, Жердевский район, с.Цветовка, ул.Центральная, 29
ttp://zherdevka.ru/site/ss17.html
ss17@r35.tambov.gov.ru

СП "Сукмановский сельсовет"
(47535)5-59-32
393690, Тамбовская область, Жердевский район, с.Сукмановка ул.Советская площадь, 35
http://zherdevka.ru/site/ss07.html
ss07@r35.tambov.gov.ru

СП "Туголуковский сельсовет"
(47535)3-71-81
393682, Тамбовская область, Жердевский район, с.Туголуково, пл.Революции, 22
http://zherdevka.ru/site/ss10.html
ss10@r35.tambov.gov.ru

СП "Шпикуловский сельсовет"
(47535)3-81-43
393694, Тамбовская область, Жердевский район, с.Шпикулово, ул.Проезжая, 4
http://zherdevka.ru/site/ss18.html
ss18@r35.tambov.gov.ru

Знаменский район

(47552)24-0-36
393400, Тамбовская область, Знаменский район, р.п.Знаменка, ул.Красная площадь. д.3
http://r52.tambov.gov.ru/
post@r52.tambov.gov.ru

СП "Александровский сельсовет"
(47552)23-0-11
393424,Тамбовская область, Знаменский район, с.Александровка, ул.Советская д.32
http://aleksandrovka-adm.ru/
ss08@r52.tambov.gov.ru

СП "Воронцовский сельсовет"

(47552)67-1-71

393417, Тамбовская область, Знаменский район, с.Воронцовка, ул.Алешина д.61

Прокофьев Юрий Викторович

http://xn--b1aasedqgabrp1d.xn--p1ai/

ss05@r52.tambov.gov.ru

СП "Дуплято-Масловский сельсовет"

(47552)64-4-36

393410, Тамбовская область, Знаменский район, с.Дуплято-Маслово ул.Гагарина д.17

Дуданова Светлана Александровна

http://xn----8sbgfxgfeciueg7adho2t.xn--p1ai/

ss06@r52.tambov.gov.ru нет сайта

СП "Кузьминский сельсовет"

(47552)64-6-44

393411, Тамбовская область, Знаменский район, п. Кузьминский, ул.Центральная д.3

Федорова Лилия Анатольевна

http://ss03.r52.tmbreg.ru/

ss03@r52.tambov.gov.ru

СП "Никольский сельсовет"

(47552)68-1-31

393416, Тамбовская область, Знаменский район, с.Никольское, ул.Советская д.45

Воронина Татьяна Ивановна

http://nikolsky-adm.ru/

ss04@r52.tambov.gov.ru

СП "Покрово-Марфинский сельсовет"

(47552)62-1-90

393420, Тамбовская область, Знаменский район, с. Покрово-Марфино, ул.Дзержинского д.1 Суворова Ольга Викторовна

http://pokrovo-marfinsky.ru/

ss11@r52.tambov.gov.ru

СП "Сухотинский сельсовет"

(47552)64-1-46

393404, Тамбовская область, Знаменский район, с.Сухотинка, ул.Молодежная д.13

Панова Татьяна Викторовна

http://ss02.r52.tmbreg.ru/

ss02@r52.tambov.gov.ru



Инжавинский район

(47553)27-5-37

393310,р.п.Инжавино,ул.Советская,28

Маркин Олег Владимирович — председатель РСНД

Селезнев Геннадий Владимирович - глава района

http://r53.tmbreg.ru

post@r53.tambov.gov.ru

ГП "Инжавинский поссовет"

(47553)27-2-67

393310,р.п.Инжавино,ул.Советская, 9

Трухина Татьяна Викторовна — председатель ПСНД

Лабутин Геннадий Васильевич — глава поссовета

http://www.inzhavinsky.ru

ss01@r53.tambov.gov.ru

СП "Балыклейский сельсовет"

(47553)33-6-81

393321,с.Балыклей, ул.Центральная, 2

Мельников Виктор Семенович

http://www.balyklejskij.ru

ss02@r53.tambov.gov.ru

СП "Землянский сельсовет"

(47553)36-6-33 393333, пос.Землянский, ул.Центральная, 15

Румянцев Виктор Михайлович

http://www.zemlyansky-sv.ru

ss03@r53.tambov.gov.ru

СП "Калугинский сельсовет"

(47553)40-2-38

393336, с.Калугино, ул.Школьная,7

Корчагин Александр Петрович

http://www.kaluginsky-sv.ru

ss04@r53.tambov.gov.ru

СП "Караваинский сельсовет"

(47553)42-6-44 393337, с.Караваино, ул.Молодежная,20

Морозова Людмила Владимировна

http://karavainskiy-ss.ru

ss05@r53.tambov.gov.ru

СП "Карай-Салтыковский сельсовет"

(47553)39-2-68

393322, с.Карай-Салтыково, ул.Тополиная, 1

Хамкина Ольга Алексеевна

http://xn----7sbabk0bdebfbj4bvsfn6n.xn--p1ai

ss08@r53.tambov.gov.ru

СП "Караульский сельсовет"

(47553)37-1-33

393321, с.Караул, улСадовая,44

Гальцева Любовь Владимировна

http://www.karaulsky-ss.ru

ss06@r53.tambov.gov.ru

СП "Красивский сельсовет"

(47553)66-2-67

393345,с.Красивка, ул.Советская,18

Герман Александр Александрович

http://www.krasivskiy.ru

ss07@r53.tambov.gov.ru

СП "Марьевский сельсовет"

(47553)25-6-66

393340,с.Кулевча, ул.Кирова,95

Житин Алексей Алексеевич

http://www.maryevsky-sv.ru

ss11@r53.tambov.gov.ru

СП "Михайловский сельсовет"

(47553)43-4-22 393325 с. Михайловка, ул.Петровка,39

Калмыкова Наталья Николаевна

http://www.mikhailovsky-sv.ru

ss12@r53.tambov.gov.ru

СП "Никитинский сельсовет"

(47553)44-2-30

393331,с.Никитино, ул.Центральная,134

Филатов Александр Георгиевич

http://www.nikitinsky-sv.ru

ss13@r53.tambov.gov.ru

СП "Николинский сельсовет"

(47553)25-4-49

393342,с.Николино, ул.Школьная,1

Шаломов Василий Валентинович

http://www.nikolinsky.ru

ss14@r53.tambov.gov.ru

СП "Паревский сельсовет"

(47553)46-4-46

393332,с.Паревка, ул.Центральная,47

Свиридова Елена Васильевна

http://www.parevsky.ru

ss15@r53.tambov.gov.ru

СП "Чернавский сельсовет"

(47553)26-4-34

393346, с.Чернавка, ул.Чапаевская, 4

Рассыпнова Антонина Алексеевна

http://www.chernavsky.ru

ss16@r53.tambov.gov.ru



Кирсановский район

(47537)3-27-15, 3-24-20

393360, Тамбовская область, г.Кирсанов, ул.Советская 29

Хатунцев Владимир Александрович

Редин Александр Иванович — глава района

http://r37.tambov.gov.ru

post@r37.tambov.gov.ru

СП "Голынщинский сельсовет"

(47537)69-2-67

393370, Тамбовская область, Кирсановский район, с.Голынщина, д.79

Кипчатов Наталья Александровна

http://r37.tambov.gov.ru/9287/9288.html

ssg@r37.tambov.gov.ru

СП "Иноковский сельсовет"

(47537) 63-4-38, 63-4-34

393384, Тамбовская область, Кирсановский район, с. Иноковка 1-я, ул. Площадь, д 10 «А». Евстигнеев Александр Михайлович

http://r37.tambov.gov.ru/9287/9290.html

ssi@r37.tambov.gov.ru

СП "Калаисский сельсовет"

(47537) 65-5-49

393372, Тамбовская область, Кирсановский район, с. Калаис, ул. Колхозная, д. 21

Безвесельный Владимир Арсетьевич

http://r37.tambov.gov.ru/9287/9289.html

sska@r37.tambov.gov.ru

СП "Ковыльский сельское"

(47537)65-2-32, 65-2-44

393380, Тамбовская область, Кирсановский район, пос. Краснослободский, ул. Центральная, д. 46 Злобин Андрей Александрович

http://r37.tambov.gov.ru/9287/9292.html

sskov@r37.tambov.gov.ru

СП "Ленинский сельсовет"

(47537)68-2-21

393351, Тамбовская область, Кирсановский район, с. Ленинское, д. 18 – Д

Левин Владислав Иванович

http://r37.tambov.gov.ru/9287/9293.html

ssl@r37.tambov.gov.ru

СП "Марьинский сельсовет"

(47537)64-5-37

393376, Тамбовская область, Кирсановский район, с. Марьинка, ул. Дорожная, д. 67

Гоголев Сергей Николаевич

http://r37.tambov.gov.ru/9287/9294.html

ssm@r37.tambov.gov.ru

СП "Соколовский сельсовет"

(47537) 63-2-45

393354, Тамбовская область, Кирсановский район, с. Соколово, ул. Центральная д. 9

Комбаров Дмитрий Вячеславович

http://r37.tambov.gov.ru/9287/9295.html

sss@r37.tambov.gov.ru

СП "Уваровщинский сельсовет"

(47537) 66-4-70, 66-2-50

393383, Тамбовская область, Кирсановкий район, пос. Овсяновская дорога 115

Данильченко Владимир Иванович

http://r37.tambov.gov.ru/9287/9297.html

ssu@r37.tambov.gov.ru



Мичуринский район

(47545)53-0-21

393760, Тамбовская обл., г.Мичуринск, ул.Филиппова, д.45а

Сухов Александр Константинович — председатель РСНД

Шеманаева Галина Николаевна — глава района

http://www.michrn.ru

post@r45.tambov.gov.ru

СП "Глазковский сельсовет"

(47545)62-7-16

393734, Тамбовская обл., Мичуринский район, с.Глазок, ул.Пушкина, д.3

Манылова Светлана Витальевна

http://glazk.michrn.ru

ss01@r45.tambov.gov.ru

СП "Жидиловский сельсовет"

(47545)66-4-94

393742, Тамбовская обл., Мичуринский район, с.Жидиловка, ул.Основная, д.2

Крюкова Наталья Станиславовна

http://zhidil.michrn.ru

ss02@r45.tambov.gov.ru

СП "Заворонежский сельсовет"

(47545)58-0-17

393749, Тамбовская обл., Мичуринский район, с.Заворонежское, ул.Советская, д.136

Поветьев Сергей Витальевич

http://zavor.michrn.ru/

ss03@r45.tambov.gov.ru

СП "Изосимовский сельсовет"

(47545)68-5-00

393759, Тамбовская обл.,Мичуринский район, с.Изосимово, ул.Садовая, д.20

Сёмин Александр Михайлович

http://izos.michrn.ru/

ss04@r45.tambov.gov.ru

СП "Кочетовский сельсовет"

(47545)61-4-48

393737, Тамбовская обл., Мичуринский район, с.Кочетовка, ул.Мичурина, д.7

Ратничкина Марина Николаевна

http://kochet.michrn.ru/

ss05@r45.tambov.gov.ru

СП "Красивский сельсовет"

(47545)61-7-60

393733, Тамбовская обл., Мичуринский район, с.Красивое, ул.Советская, д.111

Хатунцева Людмила Александровна

http://krasiv.michrn.ru/

ss06@r45.tambov.gov.ru

СП "Новоникольский сельсовет"

(47545)69-2-38

393740, Тамбовская обл., Мичуринский район, с.Новоникольское, ул.Комсомольская, д.10

Логунова Вера Петровна

http://novonik.michrn.ru/

ss07@r45.tambov.gov.ru

СП "Остролучинский сельсовет"

(47545)60-2-17

393794, Тамбовская обл., Мичуринский район, с.Остролучье, ул.Коммунистическая, д.41

Чиркина Нина Владимировна

http://ostroluch.michrn.ru/

ss08@r45.tambov.gov.ru

СП "Стаевский сельсовет"

(47545)68-2-65

393795, Тамбовская обл., Мичуринский район, с.Стаево, ул.Мичурина, д.2

Нехлопочена Наталия Анатольевна

http://staev.michrn.ru

ss09@r45.tambov.gov.ru

СП "Старотарбеевский сельсовет"

(47545)62-2-43

393745, Тамбовская обл., Мичуринский район, с.Старое Тарбеево, ул.Советская, д.3

Кончаков Владимир Николаевич

http://st-tar.michrn.ru/

ss11@r45.tambov.gov.ru

СП "Староказинский сельсовет"

(47545)65-5-10

393747, Тамбовская обл., Мичуринский район, с.Старая Казинка, ул.Рахманинова, д.6

Фролова Наталья Ивановна

http://st-kaz.michrn.ru

ss10@r45.tambov.gov.ru

СП "Терский сельсовет"

(47545)61-5-45

393752, Тамбовская обл., Мичуринкий район, с.Терское, ул.Советская, д.25

Чепелева Ирина Александровна

http://tersk.michrn.ru

ss12@r45.tambov.gov.ru

СП "Устьинский сельсовет"

(47545)60-3-26

393757, Тамбовская обл., Мичуринский район, с.Устье, ул.Советская, д.186

Титов Юрий Николаевич

http://ustinsk.michrn.ru/

ss13@r45.tambov.gov.ru

СП "Хмелевской сельсовет"

(47545)64-3-84

393756, Тамбовская обл., Мичуринский район, с.Старое Хмелевое, ул.Белаховой, д.101 Дробышева Татьяна Виктровна

http://hmelev.michrn.ru/

ss14@r45.tambov.gov.ru



Мордовский район

8(47542) 31391 8(47542) 31387

393600, р.п.Мордово улю Коммунальная, 46

Каширина Елена Владимировна — председатель районного Совета народных депутатов

Манн Сергей Викторович — главы района

http://r42.tambov.gov.ru/

post@r42.tambov.gov.ru

ГП "Новопокровский поссовет"

(47542) 3-83-55

393610, Тамбовская область, Мордовский район, р.п. Новопокровка, ул. Революционная, д.3 Мальцева Людмила Евгеньевна — глава поссовета

Назаров Игорь Алексеевич — глава администрации района

http://ss02.r42.tmbreg.ru/14.html

ss02@r42.tambov.gov.ru

ГП "Мордовский поссовет"

(47542) 3-11-57

393600, Тамбовская область, Мордовский район, п. Мордово, ул. 2-я Революционная, д.77

Линькова Татьяна Анатольевна — глава поссовета

Дорофеев Николай Викторович — глава администрации поссовета

http://ss01.r42.tmbreg.ru

ss01@r42.tambov.gov.ru

СП "Александровский сельсовет"

(47542)63-1-90 (47542)63-1-19

393623 Тамбовская область, Мордовский район, с.Александровка д.160

Чернова Вера Александровна

http://ss03.r42.tmbreg.ru/12.html

ss03@r42.tambov.gov.ru

СП "Ивановский сельсовет"

(47542)77-2-36 8(47542) 77-2-19

393606, Тамбовская область, Мордовский район, с. Ивановка, д.78

Черемисина Елена Алексеевна

http://ss13.r42.tmbreg.ru/24.html

ss13@r42.tambov.gov.ru

СП "Лавровский сельсовет"

(47542)76-4-29

393615, Тамбовская область, Мордовский район, с. Лаврово, ул. Черёмушки, д. 3

Шепелева Галина Александровна

http://ss09.r42.tmbreg.ru/

ss09@r42.tambov.gov.ru

СП "Шмаровский сельсовет"

(47542) 64-1-34

393627, Тамбовская область, Мордовский район, с. Шмаровка, ул. Центральная,д. 1

Рожнов Сергей Дмитриевич

http://ss14.r42.tmbreg.ru/

ss14@r42.tambov.gov.ru

СП "Шульгинский сельсовет"

(47542)25-2-24

393633, Тамбовская область, Мордовский район, с. Шульгино, ул.Садовая,д.60

Забровская Елена Николаевна

http://ss08.r42.tmbreg.ru/11.html

ss08@r42.tambov.gov.ru



Моршанский район

(47533)4-49-77

393950, Тамбовская область, Моршанский район, ул. Октябрьская площадь, д.37

Буренин Евгений Петрович

Фетискин Павел Михайлович — глава района

http://www.rmorshansk.ru

post@r33.tambov.gov.ru

СП "Алгасовский сельсовет

(47533) 53-4-32

393940, Тамбовская область, Моршанский район, с.Алгасово, ул.Кирова,д.4

Турапин Александр Дмитриевич

http://ss01rmorshansk.ru/

ss01@r33.tambov.gov.ru

СП "Алкужборковский сельсовет"

(47533)74-1-25

393930, Тамбовская область, Моршанский район, с.Алкужи,ул.Новая,д.9

Турапин Александр Валентинович

http://alkugi.ru/

alkuji@yandex.ru

СП "Вановский сельсовет"

(47533) 73-5-18

393943, Тамбовская область, Моршанский район, с.Ваново, ул.Советская, д.2

Комраков Александр Петрович

http://ss03.rmorshansk.ru/

ss03@r33.tambov.gov.ru

СП "Весёловский сельсовет"

(47533)76-6-18

393911, Тамбовская область, Моршанский район, с.Веселое, ул.Солнечная, д.2

Бирюкова Татьяна Георгиевна

http://ss04.rmorshansk.ru/

veseloess04@yandex.ru

СП "Дмитриевский сельсовет"

(47533)74-5-92

393905, Тамбовская область, Моршанский район, п.Вяжли, ул.Школьная, д.35

Курятникова Елена Ивановна

http://дмитриевский-сельсовет.рф/

ss05@r33.tambov.gov.ru

СП "Екатериновский сельсовет"

(47533)77-6-51

393903, Тамбовская область, Моршанский район, с.Екатериновка, д.4

Назаров Николай Евгеньевич

http://ss06.rmorshansk.ru/

ekatss@r33.tambov.gov.ru

СП "Ивенский сельсовет"

(47533)74-3-17

393923, Тамбовская область, Моршанский район, с.Ивенье, ул.Ламзина, д.15

Нагорнова Светлана Владимировна

http://ивенский-сельсовет.рф/

ss08@r33.tambov.gov.ru

СП "Карельский сельсовет"

(47533)78-1-33

393928, Тамбовская область, Моршанский район, с.Карели, ул.Колхозная, д.46 А

Летягин Анатолий Петрович

http://tambovkareliselsovet.narod.ru/

6809024461@mail.ru

СП "Крюковский сельсовет"

(47533)79-0-51

393929, Тамбовская область, Моршанский район, п.Пригородный, ул.Новая, корпус1. д.1А Милованов Александр Михайлович

http://ss09.rmorshansk.ru/

ss10@r33.tambov.gov.ru

СП "Куликовский сельсовет"

(47533)71-6-44

393916, Тамбовская область, Моршанский район, с.Малые Кулики, ул.Ольховка, д.37 Белянкова Галина Алексеевна

http://куликовский-сельсовет.рф/

ss11@r33.tambov.gov.ru

СП "Лёвинский сельсовет"

(47533)76-1-37

393924, Тамбовская область, Моршанский район, с.Левино, ул.Центральная, д.74

Парамзин Вячеслав Сергеевич

http://ss11.rmorshansk.ru/

ss12@r33.tambov.gov.ru

СП "Новотомниковский сельсовет"

(47533)73-3-43

393944, Тамбовская область, Моршанский район, с.Новотомниково, ул.Школьная, д.21

Таганова Лидия Николаевна

http://новотомниковский-сельсовет.рф

novotomnikovoss@yandex.ru

СП "Ракшинский сельсовет"

(47533)54-5-17

393901,Тамбовская область, Моршанский район, с.Ракша,ул.Центральная, д.58

Шушпанников Сергей Юрьевич

http://ss15.rmorshansk.ru/

Raksha@r33.tambov.gov.ru

СП "Серповский сельсовет"

(47533)75-9-41

393933, Тамбовская область, Моршанский район, с.Серповое, ул.Центральная, д.28

Савчук Сергей Ярославович

http://ss14.rmorshansk.ru/

serpovoe@r33.tambov.gov.ru

СП "Старотомниковский сельсовет"

(47533)72-3-36

393935, Тамбовская область, Моршанский район, с.Старотомниково, ул.Центральная, д.138 Ничутина Наталья Александровна

http://ss16.rmorshansk.ru/

starotomnikovo@yandex.ru

СП "Устьинский сельсовет"

(47533)52-0-80

393927, Тамбовская область, Моршанский район, с.Устье, ул.Школьная, д.3

Кочетов Виктор Емельянович

http://устьинский-сельсовет.рф/

ss20@r33.tambov.gov.ru



Мучкапский район

(47546)3-12-36, Факс(47546)3-15-47

393570, Тамбовская область р.п. Мучкапский ул. Базарная,6

Ансимова Елена Алексеевна — председатель РСНД

Хоружий Александр Андреевич — глава района

http://r46.tambov.gov.ru

post@r46,tambov,gov,ru

ГП "Мучкапский поссовет"

(47546)31-5-60

393570, Тамбовская область р.п. Мучкапский , ул.Советская ,12

Ансимова Елена Алексеевна - председатель ПСНД

Коростылев Михаил Александрович — глава поссовета

http://r46.tambov.gov.ru/10910/17744.html

ss03@r46.tambov.gov.ru

СП "Шапкинский сельсовет"

(47546)29-3-63

393583, Тамбовская область Мучкапский район с.Шапкино ул. Интернациональная,108

Будаев Александр Васильевич

http://r46.tambov.gov.ru/10910/17746.html

ss09@r46.tambov.gov.ru

СП "Кулябовский сельсовет"

(47546)53-1-72

393586, Тамбовская область Мучкапский район с.Кулябовка,ул.Советская,9

Синягин Владимир Васильевич

http://r46.tambov.gov.ru/10910/17745.html

ss08@r46.tambov.gov.ru

СП "Чащинский сельсовет"

(47546)57-1-68

393586, Тамбовская область Мучкапский район с.Кулябовка, ул.Октябрьская,18

Чернов Сергей Федрович

http://r46.tambov.gov.ru/10910/17747.html

ss07@r46.tambov.gov.ru

СП "Краснокустовский сельсовет"

(47546)54-6-33

393592, Тамбовская область Мучкапский район сп. Красный Куст, ул. Советская, 1 "а"

Климкина Галина Ивановна

http://r46.tambov.gov.ru/10910/10911.html

ss02@r46.tambov.gov.ru

СП "Сергиевский сельсовет"

(47546)55-1-45

393574, Тамбовская область, р.п.Мучкапский,с.Сергиевка, ул.Проезжая,1"а"

Шлыков Сергей Николаевич

http://r46.tambov.gov.ru/10910/17748.html

ss06@r46.tambov.gov.ru

СП "Троицкий сельсовет"

(47546)26-4-46

393577, Тамбовская область, Мучкапский район,с. Троицкое,ул.Центральная,52,

Мишина Таисия Борисовна

http://r46.tambov.gov.ru/10910/17749.html

ss10@r46.tambov.gov.ru

СП "Заполатовский сельсовет"

(47546)53-4-40

393581, Тамбовская область Мучкапский район д.Андриановка ул.Советская,7

Титаев Юрий Алексеевич

Тюменева Людмила Ивановна

http://r46.tambov.gov.ru/10910/17751.html

ss01@r46.tambov.gov.ru



Никифоровский район

(47536)31-9-35

393004, Тамбовская область, Никифоровский район, Р.П. Дмитриевка, Площадь Ленина, д.1

Григин Александр Михайлович — председатель РСНД

Филиппов Александр Владимирович — и.о. главы района

http://r36.tmbreg.ru/

post@r36.tambov.gov.ru

ГП "Дмитриевский посовет"

(47536)38-8-52

393004, Тамбовская область, Никифоровский район, р.п. Дмитриевка, Площадь Ленина, д. 5

Фоломкин Андрей Анатольевич -глава поссовета

Щепилов Сергей Михайлович — глава администрации поссовета

http://r36.tmbreg.ru/1251/10410/11121.html

ss01@r36.tambov.gov.ru

СП "Ярославский сельсовет"

(47536)37-4-67

393021,Тамбовская область, Никифоровский район, село Ярославка, ул. Криворотченко, д. 156

Конобеев Владимир Владимирович

http://r36.tmbreg.ru/1251/10410/12040.htm

ss11@r36.tambov.gov.ru

СП "Екатерининский сельсовет"

(47536)34-2-99

393023, Тамбовская область, Никифоровский район, село Екатеринино, ул. Советская, д. 49

Тришаков Петр Николаевич

http://r36.tmbreg.ru/1251/10410/11061.html

ss06@r36.tambov.gov.ru

СП "Озёрский сельсовет"

(47536)35-6-72

393033, Тамбовская область, Никифоровский район, село Озерки, ул. Центральная, д.6

Волков Сергей Викторович

http://r36.tmbreg.ru/1251/10410/11136.html

ss02@r36.tambov.gov.ru

СП "Юрловский сельсовет"

(47536)33-4-60

393011, Тамбовская область, Никифоровский район, село Юрловка, ул. Площадь Советов, д.15-а

Летуновский Игорь Серафимович

http://r36.tmbreg.ru/1251/10410/11091.html

ss10@r36.tambov.gov.ru

СП "Сабуро-Покровский сельсовет"

(47536)36-2-97

393030, Тамбовская область, Никифоровский район, ул. Советская, д. 2-а

Голофеев Михаил Дмитриевич

http://r36.tmbreg.ru/1251/10410/1290.html

ss03@r36.tambov.gov.ru



Первомайский район

(47548)24-3-18

393700, Тамбовская область, Первомайский район, рп.Первомайский, пл.Ленина д.11

Кирьянова Елена Михайловна — председатель РСНД

Рыжков Роман Валерьевич — глава района

http://r48.tmbreg.ru/

post@r48.tambov.gov.ru

ГП "Первомайский поссовет"

(47548)22-6-82

393700, Тамбовская область, Первомайский район, рп.Первомайский, пл.Ленина д.1"

Буцких Владимир Григорьевич — глава поссовета

Отрубянников Михаил Митрофанович — глава администрации поссовета http://r48.tmbreg.ru/4191/4212/4213.htm

poss@r48.tambov.gov.ru

СП " Иловай Дмитриевский" сельсовет"

(47548)25-2-29

393710, Тамбовская область, Первомайский район, с.Иловай-Дмитриевское, ул.Центральная, д.46

Алехин Сергей Алексеевич

http://r48.tmbreg.ru/4191/4212/4215.html

ss01d3@r48.tambov.gov.ru

СП "Козьмодемьяновский сельсовет"

(47548)63-2-13

393715, Тамбовская область, Первомайский район, с.Старое Козьмодемьяновское, ул. Пролетарская, д.16

Зеленева Ирина Юрьевна

http://r48.tmbreg.ru/4191/4212/4216.html

ss02@r48. tambov. gov.ru

СП "Новоархангельскийский сельсовет"

(47548)76-2-43

393727, Тамбовская область, Первомайский район, с.Новоархангельское, ул.Юбилейная д.2а

Честных Серафим Егорович

http://r48.tmbreg.ru/4191/4212/4222.html

ss08@r48.tambov.gov.ru

СП "Новоклёнский сельсовет"

(47548)72-2-37

393702, Тамбовская область, Первомайский район, с.Новокленское, Советская, д.51

Борисова Ирина Анатольевна

http://r48.tmbreg.ru/4191/4212/4224.html

ss10@r48.tambov.gov.ru

СП "Новосеславинский сельсовет"

(47548)61-2-47

393719, Тамбовск
Made on
Tilda