ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

АПК КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края
660009 г. Красноярск, ул. Ленина д.125
+7 (391) 249-31-33,+7 (391) 249-35-37
instagram.com›minselhoz24/
сайт : krasagro.ru


Шорохов Леонид Николаевич

Заместитель председателя Правительства Красноярского края –

министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

249-31-33

Землякова Марина Анатольевна Помощник министра 249-35-27
Кузнецова Галина Викторовна Секретарь 249-31-33
Шапова Ольга Александровна Помощник министра по СМИ 211-02-97
Отдел правовой, кадровой работы и ведомственного контроля
Молибогова Татьяна Владимировна Начальник отдела 249-30-71
Панченко Ольга Леонидовна Заместитель начальника отдела 249-35-91
Данилова Галина Викторовна Консультант 212-22-42
Кузнецова Наталья Михайловна Консультант 212-22-42
Клещинская Татьяна Ивановна Консультант 211-08-02
Терская Екатерина Юрьевна Консультант 211-97-17
Кокорина Светлана Вячеславовна Консультант 211-97-07
Алексеева Юлия Валерьевна Главный специалист 211-08-02
Денисова Елена Станиславовна Главный специалист 211-97-17
Иванов Юрий Валерьевич Главный специалист 212-22-42
Петрашина Дарья Владимировна Главный специалист 211-08-02
Шмаков Андрей Семенович Главный специалист 211-97-07
Сектор кадрового обеспечения АПК отдела правовой,
кадровой работы и ведомственного контроля
Газенкампф Алла Карловна Руководитель сектора 221-74-25
Бахтина Елена Анатольевна Главный специалист 211-11-83
Ещенко Дарья Сергеевна Ведущий специалист 265-23-29
Походин Александр Николаевич Первый заместитель министра 249-35-29
Отдел организационной работы, закупок и информационных технологий
Пашкевич Марина Александровна Начальник отдела 249-32-00
Камалетдинов Вячеслав Владимирович Заместитель начальника отдела 249-36-48
Мосиенко Юрий Алексеевич Консультант 211-11-48
Светашова Юлия Олеговна Консультант 211-51-00
Малеева Наталья Александровна Главный специалист 211-28-02
Адамия Татьяна Михайловна Главный специалист 211-05-08
Алексеева Наталья Владимировна Главный специалист 249-35-42
Кузнецов Иван Сергеевич Главный специалист 211-03-20
Кузнецова Анастасия Алексеевна Главный специалист 211-03-20
Паршин Антон Иванович Системный администратор 211-03-20
Кузнецова Елена Николаевна Ведущий специалист 211-19-27
Соколова Ирина Юрьевна Ведущий специалист 249-35-42
Отдел развития садоводства и огородничества
Власова Светлана Борисовна Начальник отдела 249-35-41
Разумова Анна Владимировна Консультант 211-51-14
Еремеева Эльмира Джаангировна Главный специалист 211-12-72
Савостьянов Николай Николаевич Главный специалист 211-19-25
Саенко Татьяна Владимировна Главный специалист 211-51-14
Белецкая Лариса Ивановна Заместитель министра 249-35-26
Отдел бюджетного планирования
Филиппова Лариса Анатольевна Начальник отдела 249-35-33
Малышева Елена Григорьевна Заместитель начальника отдела 221-55-26
Лебеденко Нина Леонидовна Консультант 211-08-27
Малькова Марина Викторовна Консультант 211-05-61
Бурлакова Анна Викторовна Консультант 211-05-21
Харунжая Алена Петровна Главный специалист 221-70-72
Великанова Мария Владимировна Главный специалист 211-05-21
Юсупова Айгуль Рамильевна Главный специалист 211-08-27
Отдел учета и отчетности
Аликина Наталья Владимировна Начальник отдела 249-35-37
Бибикова Любовь Викторовна Заместитель начальника отдела 249-35-28
Саттарова Ольга Витальевна Консультант 211-51-16
Головач Марина Алексеевна Главный специалист 211-13-45
Яковлева Ирина Васильевна Главный специалист 211-51-16
Мартынова Ксения Валерьевна Ведущий специалист 249-35-28
Отдел исполнения бюджета
Школина Ольга Николаевна Начальник отдела 249-35-36
Вильнер Ольга Валентиновна Заместитель начальника отдела 249-35-83
Кузнецова Ольга Андреевна Главный специалист 211-34-82
Идатчикова Яна Владимировна Главный специалист 249-35-31
Вахницкая Екатерина Александровна Главный специалист 211-33-72
Макота Евгения Анатольевна Главный специалист 211-12-96
Токарева Людмила Алексеевна Главный специалист 249-35-31
Веремьёва Юлия Сергеевна Главный специалист 265-09-33
Мальцева Алена Александровна Главный специалист 211-30-82
Ганжа Яна Владиковна Главный специалист 265-09-33
Челелетдинова Анна Ахматуловна Главный специалист 211-30-82
Скворцова Ольга Валерьевна Главный специалист 211-33-72
Сектор цифровизации, методологии и сопровождения информационных систем
Шувалов Александр Валерьевич Руководитель сектора 249-35-35
Буянов Николай Юрьевич Главный специалист 249-35-35
Брюханова Ульяна Алексеевна Главный специалист 211-03-21
Отдел анализа и прогнозирования в АПК
Рединова Ольга Ивановна Начальник отдела 211-00-46
Тресцова Надежда Васильевна Заместитель начальника отдела 211-51-20
Ильюшенко Елена Ивановна Консультант 211-10-61
Макарова Татьяна Игоревна Консультант 211-10-76
Раннева Елена Владимировна Главный специалист 211-10-76
Вострышева Наталья Степановна Главный специалист 221-07-82
Целевич Евгения Николаевна Главный специалист 211-10-61
Сектор сводной финансовой отчетности
Котликова Ольга Егоровна Руководитель сектора 211-07-84
Кныш Наталья Викторовна Главный специалист 221-35-70
Васильев Илья Александрович Заместитель министра 249-35-79
Отдел развития растениеводства
Вебер Оксана Николаевна Начальник отдела 249-35-30
Шекк Сергей Юрьевич Заместитель начальника отдела 249-34-89
Лозневая Елена Владимировна Консультант 211-19-22
Харитонова Екатерина Андреевна Главный специалист 211-02-63
Отдел развития животноводства и племенных ресурсов
Богданов Леонид Леонтьевич Начальник отдела 249-35-92
Сетейкин Сергей Витальевич Заместитель начальника отдела 211-11-21
Соломенников Сергей Анатольевич Заместитель начальника отдела 211-11-81
Сектор воспроизводства сельскохозяйственных животных
Емельянов Сергей Павлович Руководитель сектора 211-12-25
Боровская Светлана Михайловна Консультант 211-11-13
Сметанюк Ольга Юрьевна Консультант 211-12-64
Снытко Ольга Антоновна Главный специалист 211-12-25
Пустовая Татьяна Сергеевна Главный специалист 211-11-81
Сектор содержания и кормления животных
Краюшин Антон Владимирович Руководитель сектора 211-11-27
Беценко Альбина Юрьевна Консультант 249-35-38
Артемьева Наталья Александровна Главный специалист 211-11-27
Болбот Светлана Геннадьевна Главный специалист 211-11-13
Мишагин Виктор Владиславович Главный специалист 249-35-38
Савостикова Юлия Викторовна Главный специалист 211-11-67
Юрченко Татьяна Васильевна Главный специалист 249-35-38
Отдел инженерно-технического обеспечения
Богатиков Виктор Александрович Начальник отдела 249-35-39
Вахницкий Александр Альвертович Консультант 211-51-24
Медников Денис Николаевич Главный специалист 211-51-25
Смирнов Александр Иванович Главный специалист 211-04-62
Дивногорцева Оксана Ивановна Заместитель министра 249-35-82
Отдел малых форм хозяйствования, земельных и имущественных отношений
Замятина Марина Геннадьевна Начальник отдела 249-35-80
Сыромятников Николай Петрович Заместитель начальника отдела 221-43-45
Авсиевич Лариса Анатольевна Консультант 211-08-06
Кагилева Анна Ивановна Консультант 249-37-58
Кацупий Эльвира Александровна Консультант 211-51-12
Демина Надежда Анатольевна Главный специалист 211-09-58
Грошева Елена Стефановна Главный специалист-юрист 211-19-20
Богдашина Светлана Михайловна Главный специалист 249-35-32
Молокова Ольга Дмитриевна Ведущий специалист 221-43-45
Отдел развития сельских территорий
Матушкин Вячеслав Анатольевич Начальник отдела 249-35-43
Неверко Максим Григорьевич Заместитель начальника отдела 211-13-01
Аникина Светлана Викторовна Главный специалист 211-07-14
Протопопова Евгения Жоржовна Главный специалист 211-07-85
Павлова Екатерина Леонидовна Главный специалист 211-07-14
Москаленко Сергей Викторович Заместитель министра 249-35-34
Отдел развития пищевой, перерабатывающей и элеваторной промышленности
Титов Игорь Анатольевич Начальник отдела 249-35-40
Баркова Виктория Геннадьевна Консультант 211-08-18
Капустина Елена Петровна Главный специалист 211-07-87
Карабаева Светлана Геннадьевна Главный специалист 211-09-07
Ден Екатерина Викторовна Главный специалист 211-05-18
Охрименко Татьяна Викторовна Главный специалист 211-15-30
Отдел сопровождения приоритетных проектов
Тесля Кирилл Вадимович Начальник отдела 211-51-26
Макарова Полина Александровна Консультант 211-11-95
Булгакова Эльвира Салимзяновна Главный специалист 211-51-12
Сидоренко Дарья Владиславовна Ведущий специалист 211-51-26
Панина Ирина Юрьевна Заместитель министра 227-89-68
Отдел торговли
Демко Анна Сергеевна Начальник отдела 212-11-47
Высотов Дмитрий Александрович Консультант 212-22-80
Андрияшкина Светлана Юрьенва Главный специалист 212-22-31
Кожева Юлия Александровна Главный специалист 212-12-77
Саенко Владимир Валентинович Главный специалист 212-22-82
Епифанова Анастасия Геннадьевна Ведущий специалист 212-12-77
Рыгалова Светлана Николаевна Ведущий специалист 212-12-77
Фархутдинов Фаузель Миннагафурович Ведущий специалист 212-22-82
Расщупкина Анастасия Ивановна Ведущий специалист 212-22-31
Отдел контроля в сфере оборота алкогольной продукции
Станкус Юрий Михайлович Начальник отдела 227-53-08
Жегалина Ирина Олеговна Консультант-юрист 227-35-57
Кудрявцева Галина Васильевна Главный специалист-юрист 227-35-57
Дураев Иван Геннадьевич Консультант 227-91-08
Пруцков Александр Геннадьевич Главный специалист 227-91-08
Джугашвили Валерия Анатольевна Ведущий специалист 227-91-08
Яковлева Людмила Евгеньевна Ведущий специалист 212-11-60
Патраманская Екатерина Аркадьевна Ведущий специалист 227-91-08
Отдел лицензирования
Шульга Ольга Александровна Начальник отдела 227-89-68
Завада Оксана Владимировна Консультант 227-89-08
Леонтьева Галина Ивановна Консультант-юрист 227-89-08
Проскурина Ольга Наильевна Главный специалист 227-87-28
Матерс Юлия Олеговна Главный специалист-юрист 227-89-08
Куваев Алексей Юрьевич Главный специалист 227-87-28
Кузнецов Дмитрий Евгеньевич Ведущий специалист 227-91-08
Керзик Алёна Анатольевна Ведущий специалист 227-64-48

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Городские округа
Муниципальные районы
Муниципальные округа


Made on
Tilda