ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

АПК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

385000, Республика Адыгея, город Майкоп, улица Гагарина, 20 А

Код по РФ (8772)

mcx-ra@yandex.ru, info@mcx-ra.ru

mcx_ra

Министр КУАНОВ Анзаур Асланович 52-56-53

Приемная ХАЧЕМИЗОВА Атлана Аминовна 52-56-53, факс 52-56-53

Первый заместитель министра ШОПИН Сергей Викторович 52-69-75

Заместитель министра ХУТ Дамирет Исмаиловна 52-50-13

Приемная заместителя министра 52-50-13

Старший инспектор-делопроизводитель
ПШИЗОВА Росита Аскарбиевна 52-68-82

Ведущий специалист по ЧС, ГО и МОБ
ЗАГУМЁННОВ Дмитрий Сергеевич 52-22-45

Начальник отдела по правовым, кадровым вопросам и противодействия коррупции
ДАУРОВ Муслим Асланович 52-57-98

Главный специалист-эксперт отдела по правовым, кадровым вопросам и противодействия коррупции
ЧИЧ Аннета Галимовна 52-19-12

Начальник отдела инвестиционной политики и социального развития села
АНДАР Руслан Яхъявич 52-68-98

Главный специалист-эксперт отдела инвестиционной политики и социального развития села
КАЛАШАОВ Адам Байзетович 52-69-32

Секретарь-машинистка
САМАРЦЕВА Ольга Александровна 52-69-32

Начальник отдела растениеводства и земледелия
АБРЕГОВА Эмма Казбековна 52-67-75

Главный специалист-эксперт отдела растениеводства и земледелия
ШОВГЕНОВ Джантемир Нальбиевич 52-13-58

Ведущий специалист-эксперт отдела растениеводства и земледелия
ТХАЙШАОВ Заур Нальбиевич 52-18-85

Начальник отдела животноводства и племенного дела
ДЕНИСЕНКО Александр Александрович 52-69-87

Ведущий специалист-эксперт отдела животноводства и племенного дела
МАТЫЖЕВ Мурат Аскерович 52-69-87

Начальник отдела развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации 52-11-59

Заместитель начальник отдела развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации 52-19-35

Главный специалист-эксперт отдела развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации
ТУОВА Лариса Байзетовна 52-19-35

Ведущий специалист-эксперт отдела развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации
КОШУБАЕВ Аскер Казбекович 52-19-52

Главный специалист-эксперт отдела развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации
КУИЗ Алий Аскерович 52-68-88

Начальник отдела финансово-кредитной политики в АПК
ПСЕУШ Эмма Казбековна 52-55-19

Ведущий специалист-эксперт отдела финансово-кредитной политики в АПК
ПОЛУБОТКО Виктор Александрович 52-56-58

Главный специалист-эксперт отдела финансово-кредитной политики в АПК
ДЖАНДАР Суанда Хизировна 52-55-19

Ведущий специалист-эксперт отдела финансово-кредитной политики в АПК
БЕКИРОВА Ася Рамазановна 52-56-58

Начальник отдела по пищевой и перерабатывающей промышленности
МЕТОВА Ирина Щамсудиновна 52-69-78

Главный специалист-эксперт отдела по пищевой и перерабатывающей промышленности
КЕСЕБЕЖЕВ Эдуард Пушевич 52-68-82

Начальник отдела организации бухгалтерского учёта и отчётности в АПК
СИЗО Лариса Валерьевна 52-68-19

Ведущий специалист-эксперт отдела организации бухгалтерского учёта и отчётности в АПК
БИЛЕТОВА Ольга Викторовна 52-67-06

Ведущий специалист-эксперт отдела организации бухгалтерского учёта и отчётности в АПК
СОЛЁНАЯ Яна Викторовна 52-67-06

Ведущий бухгалтер отдела организации бухгалтерского учёта и отчётности в АПК
НАМИТОКОВА Зарема Еристемовна 52-67-06

Ведущий бухгалтер отдела организации бухгалтерского учёта и отчётности в АПК
ВОЛКОВ Дмитрий Анатольевич 52-67-08

Начальник отдела экономического анализа и реализации государственных программ
ШЕОЖЕВ Абрек Асланович 52-36-34

Главный специалист-эксперт отдела экономического анализа и реализации государственных программ
ВОЛОШКОВ Александр Владимирович 52-67-08

Главный специалист-эксперт отдела экономического анализа и реализации государственных программ
УДЫЧАК Ирина Алиевна 52-19-52

Ассоциация "Совет муниципальных образований РА"
МО «Город Майкоп»
385000 г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 21
Гетманов Андрей Леонидович 52-27-61 приёмная
Джаримок Азмет Ерестемович 52-60-27
E-doc.admins@maykop.ru

МО «Город Адыгейск»
385200 г. Адыгейск, пр. Ленина, 31
Тлехас Махмуд Азметович (87772) 9-16-90
Ташу Аскер Кимович (87772) 9-28-34
admadiqeisk@rambler.ru

МО «Гиагинский район»
385600 ст. Гиагинская, ул. Кооперативная, 35
Бутусов Александр Владимирович (87779) 9-11-07
Самохвалова Алла Гавриловна 9-11-62
giaginskadmin@mail.ru, gorsovet00@mail.ru

Гиагинское сельское поселение
385600 ст. Гиагинская, ул. Кооперативная, 33
Кондратенко Сергей Иванович (87779) 9-18-32
agiagselp@mail.ru

Айрюмовское сельское поселение
385633 п. Новый, пер. Советский, 6
Коваленко Олег Анатольевич (87779) 9-41-38
MO-Ayrum@mail.ru

Дондуковское сельское поселение
385635 ст. Дондуковская, ул. Ленина, 151
Бровин Николай Николаевич (87779) 9-39-93
tamani66@mail.ru

Келермесское сельское поселение
385632 ст. Келермесская, ул. Советская, 87
Фатеев Сергей Алексеевич (87779) 9-53-68
MOKSP@yandex.ru

Сергиевское сельское поселение
385637 ст. Сергиевская, ул. Первомайская,10
И.о. Каленников Владимир Михайлович (87779) 9-35-43
amossp@mail.ru

МО «Кошехабльский район»
385400 а. Кошехабль, ул. Дружбы народов, 58
Хамирзов Заур Аскарбиевич (87770) 9-28-00, 9-27-97
Брянцев Александр Валентинович 9-27-32
kosadmin@radnet.ru koshehabl@bk.ru

Блечепсинское сельское поселение
385431 а. Блечепсин, ул. Ленина, 37
Шиков Беслан Муссович (87770) 9-94-30
blechamo@mail.ru

Вольненское сельское поселение
385436 с. Вольное, площадь Гагарина, 19
Хагуров Мурат Асланович (87770) 9-45-22
admvolnoe@list.ru

Дмитриевское сельское поселение
385424 п. Дружба, ул. Центральная, 3
Пшизов Муртаз Сальбиевич (87770) 9-35-25
MO-dmitrievskoe@mail.ru

Егерухайское сельское поселение
385421 а. Егерухай, ул. Гагарина, 29а
Брафтов Руслан Каральбиевич (87770) 9-32-46
sovet.1965@mail.ru

Игнатьевское сельское поселение
385430 х. Игнатьевский, ул. Ленина, 96
Хаджиев Герман Аннакулиевич (87770) 9-29-40
IgnatSP@yandex.ru

Майское сельское поселение
385433 п. Майский, ул. Заводская,5
Дацко Андрей Григорьевич (87770) 9-53-50
maiskoe01@mail.ru

Кошехабльское сельское поселение
385400 а. Кошехабль,ул. Дружбы народов,56
Борсов Хазрет Газраилович (87770) 9-13-40
ksp001@mail.ru

Натырбовское сельское поселение
385434 с. Натырбово, ул. Советская,48
Касицына Наталья Владимировна (87770) 9-76-69
adm751@mail.ru

Ходзенское сельское поселение
385438 а. Ходзь, ул. Краснооктябрьская,104
Тлостнаков Рамазан Магамедович 9-67-40
xodzinskoe@mail.ru

МО Красногвардейский район»
385300 с. Красногвардейское, ул. Чапаева, 93
Османов Альберт Теучежевич
(87778) 5-32-42, 5-35-32, 5-34-61 общ. Отдел
Выставкина Анна Владимировна 5-33-30
radnet2005@mail.ru

Белосельское сельское поселение
385331 с. Белое, ул. Ленина, 44
Колесников Анатолий Эдуардович (87778) 5-52-66
amo-bsp@mail.ru

Большесидоровское сельское поселени
385324 с. Б – Сидоровское, ул. Советская, 42
Джолов Айтеч Махмудович (87778) 5-74-31
spbs@yandex.ru

Еленовское сельское поселение
385322 с. Еленовское, ул. Молодежная, 3
Клинова Елена Анатольевна (87778) 5-66-98
elenovskoe@mail.ru

Красногвардейское сельское поселение
385300 с. Красногвардейское, ул. 50 лет Октября, 31
Гавриш Дмитрий Васильевич (87778) 5-14-62
krasnogvard78@mail.ru

Садовское сельское поселение
385333 с. Садовое, ул. Кубанская, 2
Камышан Сергей Николаевич (87778) 5-81-67
amo_sad@mail.ru

Уляпское сельское поселение
385326 а.Уляп, ул. Бр.Шекультировых,1
Губжоков Темур Ислямович (87778) 5-71-47
nuret1904@mail.ru

Хатукайское сельское поселение
385321 а. Хатукай, ул. Мира,37
Хачмафов Алий Аскерович (87778) 5-42-47
admhatukay@rambler.ru

МО «Майкопский район»
385730 п. Тульский, ул. Советская, 42
И.о. Главы Топоров Олег Геннадьевич (87777) 5-11-51
Марьин Михаил Александрович 2-16-64 ф
tulsky-adm@mail.ru, tulsky@adygtelekom.com

Абадзехское сельское поселение
385774 ст. Абадзехская, ул. Винника, 52
Гучетль Аминет Валерьевна (87777) 5-72-64
abadzehposel@yandex.ru

Даховское сельское поселение
385792 ст. Даховская, ул. Советская, 20
Бородкин Григорий Анатольевич (87777) 5-53-19, 5-58-14
dax-adm@yandex.ru

Каменномостское сельское поселение
385730 п. Каменномостский, ул. Мира, 25
Петров Владимир Николаевич (87777) 5-32-72, 5-32-64
И.о. председатель Ничипуренко Константин Владимирович 5-33-85
priemnai.sekr@mail.ru

Кировское сельское поселение
385768, х. Северо-Восточные Сады, ул. Маяковского, 274
Маркарян Владимир Хачатурович 59-25-39
chump@mail.ru

Краснооктябрьское сельское поселение
385740, п. Краснооктябрьский, ул. Курджипская ,40
Бондарец Андрей Юрьевич (87777) 2-65-81
admkpsp@yandex.ru

Красноульское сельское поселение
385762 х. Красная Улька, ул. Октябрьская,8
Угай Сергей Михайлович (87777) 5-63-80, 5-29-07
admkrasnoulca@mail.ru

Кужорское сельское поселение
385765 ст. Кужорская, ул. Ленина, 21
Крюков Владимир Александрович (87777) 2-84-84
kyg.adm@yandex.ru

Побединское сельское поселение
385773 п. Совхозный, ул. Советская, 45
Ушаков Дмитрий Анатольевич (87777)2-96-04
pobedaboss@yandex.ru

Тимирязевское сельское поселение
385772 п. Тимирязева, ул. Садовая, 14
Дельнов Николай Александрович (87777) 5-64-08
timiryazevskoesp@yandex.ru

Тульское сельское поселение
385730 п. Тульский,ул. Советская, 38
Демкин Евгений Иванович 8(87777)5-14-50
admtul@yandex.ru

МО «Тахтамукайский район»
385100 а. Тахтамукай, ул. Гагарина, 2
Схаляхо Азмет Мезбечевич (87771) 57-15-95
tahtamukay@mail.ru

Афипсипское сельское поселение
385123 а. Афипсип, ул. Киримизе Жане, 1
Чуц Казбек Асланович (87771) 46-0-74
moasp@mail.ru

Козетское сельское поселение
385129 а. Козет, пл. Памяти,2
Хуако Нух Аскерович (87771) 9-97-25
kozet@bk.ru

Старобжегокайское сельское поселение
385112 а. Старобжегокай, ул. Ленина, 35
Барчо Адам Инверович (87771) 98-1-47
info@spb01.ru

Тахтамукайское сельское поселение
385100 а. Тахтамукай, ул. Совмена, 24
Неужрок Алий Шихамович (87771) 9-64-52
Заурим Тимур Аскерович 9-64-63;
motahsp@nm.ru

Шенджийское сельское поселение
Пшеуч Алий Асланович (87771) 9-92-48
shendgiy@mail.ru
385124 а. Шенджий, ул. Пушкина, 20

Энемское городское поселение
385132 п. Энем, ул. Чкалова,13
Хотко Хизир Нурбиевич (87771) 4-42-71,42-5-10
Нагой Аскер Мадинович 4-42-71
admin_mo_egp@mail.ru

Яблоновское городское поселение
385141 п. Яблоновский, ул. Гагарина, 46/1
Атажахов Заурдин Джабраилович (87771) 9-78-01
Винокуров Дмитрий Александрович 9-72-70
yablonovskiy_ra@mail.ru

МО «Теучежский район»
385230 а. Понежукай, ул. Октябрьская, 33
Хачмамук Азамат Шамсудинович (87772) 9-71-10, 9-71-09
Пчегатлук Аюб Казбекович 9-71-03
teuch_adm_ady@mail.ru

Ассокалайское сельское поселение
385231 а. Ассоколай, ул. Колхозная, 14
Гучетль Рашид Асланбиевич (87772) 9-51-91
assoky@mail.ru

Вочепшийское сельское поселение
385274 а. Вочепший, ул. Ленина, 47
Пшедаток Аслан Муратович (87772) 9-44-48
wochepshii@mail.ru

Джиджихабльское сельское поселение
385235 а. Джиджихабль, ул. Красная, 38
Уджуху Алий Пшимафович (87772) 9-55-36
modgsp@yandex.ru

Габукайское сельское поселение
385234 а. Габукай, ул. Хакурате, 32
Теучеж Байслан Мугдинович (87772) 9-41-67
gabukai@teuch.ru

Понежукайское сельское поселение
385230 а. Понежукай, ул. Октябрьская,19
Кушу Аслан Азметович (87772) 9-37-81
ponegukai@yandex.ru

Пчегатлукайское сельское поселение
385225 а. Пчегатлукай, ул. Ленина,45
Пчегатлук Нурдин Магамчериевич (87772) 9-71-19
selsowet829@mail.ru

Тлюстенхабльское городское поселение
385228 п. Тлюстенхабль, ул. Ленина, 25
Едиджи Адам Асланович (87772) 9-64-00
Ловпаче Эдуард Заурович (87772) 9-64-00
adm_tlgpos@mail.ru

МО «Шовгеновский район»
385440 а. Хакуринохабль, ул. Шовгенова, 9
Аутлев Рашид Рамазанович (87773) 9-21-74
Меретуков Аслан Довлетбиевич 9-12-40;
shovadmeco@rambler.ru

Джерокайское сельское поселение
385461 а. Джерокай, ул. Краснооктябрьская,34а
Кагазежев Юрий Нурбиевич (87773) 9-36-33; 9-35-33
sp-dzher@rambler.ru

Дукмасовское сельское поселение
385447 х. Дукмасов ул. Ушанева, 17
Шикенин Василий Петрович (87773) 9-46-23
modukmasov@mail.ru

Заревское сельское поселение
385445 п. Зарево, ул. Пролетарская, 5
Синяков Анатолий Аликович (8773) 9-42-43
zarevskoepos@mail.ru

Мамхегское сельское поселение
385444 а. Мамхег, ул. Советская, 54 а
Тахумов Руслан Асланбекович (87773) 9-22-34
sp-mamheg@mail.ru

Хакуринохабльское сельское поселение
385440 а. Хакуринохабль, ул. Шовгенова,1
Беданоков Валерий Асланович (87773) 9-22-07
mohabl@rambler.ru

Хатажукайское сельское поселение
385462 а. Пшичо,ул. Ленина, 51
Карабетов Каплан Айсович (87773) 9-31-36
dnurbii@yandex.ru

Made on
Tilda