ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

АПК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области
Адрес: 620026, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 60
email: minagro@egov66.ru
сайт: mcxso.midural.ru
Единый телефон Министерства: (343) 312-00-07, факс (343) 251-63-30

Министр Бахтерев Артем Александрович (343) 251-64-23 вн.368
Заместитель Министра Шарапов Сергей Владимирович (343) 251-64-23 вн.367
Заместитель Министра Кузнецова Анна Анатольевна (343) 251-64-23 вн. 365
Заместитель Министра Власов Семен Васильевич (343) 251-64-23 вн.364
Заместитель Министра Островская Светлана Валерьевна (343) 251-64-23 вн. 364

Отдел животноводства и предприятий пригородной зоны
Начальник отдела Семенова Наталья Николаевна (343) 251-64-23 вн.020
Главный специалист Усольцева Александра Владимировна (343) 251-64-23 вн. 024
Главный специалист Путилова Людмила Васильевна (343) 251-64-23 вн. 023
Главный специалист Багина Елена Васильевна (343) 251-64-23 вн.021
Главный специалист Латаева Светлана Сергеевна (343) 251-64-23 вн.022
Ведущий специалист Арудова Евгения Павловна (343) 251-64-23 вн.025
Ведущий специалист Анферова Екатерина Юрьевна (343) 251-64-23 вн.026

Отдел земледелия и семеноводства
Начальник отдела Галицких Александр Юрьевич (343) 251-64-23 вн.040
Главный специалист Манькова Елена Евгеньевна (343) 251-64-23 вн.041
Главный специалист Кузьменко Инна Юрьевна (343) 251-64-23 вн.042
Главный специалист Остаенкова Оксана Александровна (343) 251-64-23 вн.043
Главный специалист Маренина Светлана Яковлевна (343) 251-64-23 вн.044

Отдел развития фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств граждан и потребкооперации
Начальник отдела Лаптев Дмитрий Аркадьевич (343) 251-64-23 вн. 060
Главный специалист Малейкина Галина Петровна (343) 251-64-23 вн.061
Главный специалист Ковалева Лилия Николаевна (343) 251-64-23 вн. 062
Главный специалист Митькин Георгий Михайлович (343) 251-64-23 вн.063
Ведущий специалист Зиннуров Рузалин Миннеханович (343) 251-64-23 вн. 064
Ведущий специалист Ватолина Ольга Анатольевна (343) 251-64-23 вн.065

Отдел энергосбережения, технической политики и охраны труда
Начальник отдела Терских Евгений Михайлович (343) 251-64-23 вн.080
Главный специалист Санатин Владимир Анатольевич (343) 251-64-23 вн.081
Главный специалист Кошкин Михаил Юрьевич (343) 251-64-23 вн.082
Главный специалист Матвеев Денис Владимирович (343) 251-64-23 вн.084
Ведущий специалист Андреев Валерий Александрович (343) 251-64-23 вн.085
Ведущий специалист Тренихин Дмитрий Игоревич (343) 251-64-23 вн.086

Отдел государственного технического надзора
Начальник отдела Снедков Игорь Николаевич (343) 251-64-23 вн.110
Главный специалист Серебренников Олег Викторович (343) 251-64-23 вн.111
Главный специалист Кузнецов Андрей Александрович (343) 251-64-23 вн.114
Ведущий специалист Петров Александр Николаевич (343) 251-64-23 вн.113
Ведущий специалист Клюкин Дмитрий Анатольевич (343) 251-64-23 вн.117
Ведущий специалист Ханипов Иван Фаннурович (343) 251-64-23 вн.115
Ведущий специалист Волынкин Виктор Владимирович (343) 251-64-23 вн.116

Отдел экономического анализа и прогнозирования
Начальник отдела Бедретдинова Эльмира Шамильевна вн. 120
Зам. начальника отдела Суворкова Ирина Анатольевна вн. 121
Главный специалист Сапожникова Диана Викторовна вн. 129
Главный специалист Минеева Светлана Владимировна вн. 123
Главный специалист Чекасина Ольга Николаевна вн. 124
Ведущий специалист Таранова Наталья Михайловна вн. 125
Ведущий специалист Неволина Вера Сергеевна вн. 126
Ведущий специалист Симанова Наталья Владимировна вн. 127
Ведущий специалист Фадеева Анна Александровна вн. 128

Отдел финансирования
Начальник отдела Феоктистова Александра Николаевна вн.140
Зам. начальника отдела Каширцева Юля Юрьевна вн.141
Главный специалист Береснева Елена Николаевна вн.146
Главный специалист Жерин Александр Викторович вн.148
Главный специалист Камынина Ирина Владимировна вн.143
Ведущий специалист Клюбердина Наталья Сергеевна вн.144
Ведущий специалист Аблеева Алина Фаридовна вн.147
Главный специалист Воронина Елена Владимировна вн.145
Ведущий специалист Шастина Оксана Владимировна вн.149
Ведущий специалист Качесова Наталья Юрьевна вн.150
Специалист 1 категории Скрипов Николай Юрьевич вн.142

Отдел бухгалтерского учета и контрольно — ревизионной работы
Начальник отдела Магасумова Динара Мухамедовна вн.160
Зам. начальника отдела Коровина Валентина Александровна вн.161
Главный специалист Гладкова Оксана Юрьевна вн.162
Главный специалист Полякова Ольга Николаевна вн.163
Главный специалист Ялалова Татьяна Юрьевна вн.164
Главный специалист Хаиртдинова Людмила Павловна вн.165
Главный специалист Яшина Наталья Евгеньевна вн.166
Главный специалист Кузовникова Марина Анатольевна вн.167
Ведущий специалист Варгина Вера Анатольевна вн.168
Специалист 1 категории Мезенцева Анжелика Юрьевна вн.169

Отдел птицеводства и комбикормовой промышленности
Начальник отдела Шварцкопф Эдуард Леович вн.180
Главный специалист Городенцев Александр Вячеславович вн.181
Главный специалист Шапошников Александр Петрович вн.182
Ведущий специалист Эйриян Александра Николаевна вн.183
Ведущий специалист Дорофеева Надежда Владимировна вн.184

Отдел по программам развития
Начальник отдела Новгородов Антон Сергеевич вн. 200
Главный специалист Трошева Ирина Дмитриевна вн. 201
Главный специалист Бударина Елена Алексеевна вн. 202
Ведущий специалист Микушин Александр Иванович вн. 203
Ведущий специалист Коростелева Мария Ивановна вн. 204

Отдел пищевой и перерабатывающей промышленности
Начальник отдела Князев Андрей Викторович вн.220
Главный специалист Мыслинский Владимир Юрьевич вн.221
Главный специалист Несмелова Ольга Алексеевна вн.222
Главный специалист Валовая Елена Аверкиевна вн.223
Ведущий специалист Лацкова Анна Сергеевна вн.224
Главный специалист Ерёмина Марина Егоровна вн.225
Ведущий специалист Максимова Екатерина Николаевна вн.226
Ведущий специалист Мельник Наталья Анатольевна вн.227

Отдел государственной службы, кадровой и организационной работы
Начальник отдела Сандакова Тамара Андреевна вн.240
Главный специалист Рябцева Елена Юрьевна вн.241
Главный специалист Тараканов Анатолий Борисович вн.243
Главный специалист Попов Андрей Владимирович вн.244
Главный специалист Шуплецова Полина Денисовна вн.245
Главный специалист Алькова Елена Николаевна вн.246
Главный специалист Королева Ирина Викторовна вн.248
Главный специалист Афанасьева Виктория Геннадиевна вн.247
Ведущий специалист Аниськина Алена Дмитриевна вн.249
Ведущий специалист Нохрина Ольга Евгеньевна вн.250
Главный специалист Жирихина Марина Геннадьевна вн.251
Главный специалист Зараева Марина Гаджимурадовна вн.242

Отдел правовой работы
Начальник отдела Хусаинова Альбина Рафкатовна вн.260
Заместитель начальника отдела Знаменский Алексей Владимирович вн.261
Главный специалист Капустина Марина Витальевна вн.262
Главный специалист Агеева Алена Александровна вн.263
Главный специалист Страшнова Валерия Валерьевна вн.264
Главный специалист Фрицко Юлия Алексеевна вн.265
Ведущий специалист Трушке Кристина Викторовна вн.266
Ведущий специалист Емельянова Наталья Валерьевна вн.267

Отдел контроля, безопасности и мобилизационной работы
Начальник отдела Самохвалова Наталья Витальевна вн.280
Зам. начальника отдела Хорошавин Юрий Геннадьевич вн.281
Главный специалист Королькова Людмила Александровна вн.329
Главный специалист Тухбатшин Сергей Асгатович 251-63-33
Главный специалист Коновалова Ольга Алексеевна вн.284
Главный специалист Гаврилов Дмитрий Алексеевич вн.286
Ведущий специалист Петров Андрей Юрьевич вн.252
Ведущий специалист Мезенина Кристина Андреевна вн.282
Ведущий специалист Соловьев Владимир Владимирович вн285

Отдел регулирования алкогольного рынка
Начальник отдела Саликова Елена Анатольевна вн.300
Зам. начальника отдела Сайтаева Татьяна Алексеевна вн.301
Главный специалист Вольхина Инга Владимировна вн.302
Главный специалист Лобова Анна Радиславовна вн.303
Главный специалист Прокопович Ирина Николаевна вн.304
Главный специалист Скапишева Ольга Ивановна вн.305
Ведущий специалист Капустина Наталья Анатольевна вн.306
Старший инженер Зеленюк Евгения Александровна вн.307

Отдел организации и развития общественного питания и услуг
Начальник отдела Мекерова Ольга Валерьевна вн.340
Главный специалист Бугаенко Eлена Васильевна вн.343
Главный специалист Заикина Ирина Евгеньевна вн.342
Ведущий специалист Дмитриева Юлия Юрьевна вн.341
Старший инженер Маслова Лейли Гидаятовна вн.344

Отдел регулирования и развития торговой деятельности
Начальник отдела Жукова Елена Александровна вн.320
Зам. начальника отдела Будлянский Дмитрий Евгеньевич вн.327
Главный специалист Порозкова Евгения Николаевна вн.321
Главный специалист Объещенко Константин Николаевич вн.324
Главный специалист Каримова Галина Юрьевна вн.325
Главный специалист Орлова Надежда Владимировна вн.326
Главный специалист Матусевич Юлия Викторовна вн.328
Главный специалист Постникова Юлия Николаевна вн.330
Главный специалист Зеленская Ирина Рафиковна вн.322

Общий отдел
Заведующий отделом Лихобабина Юлия Викторовна вн.360
Старший инспектор Бехтерева Юлия Георгиевна вн.363
Старший инспектор Кононова Надежда Валентиновна вн.364
Старший инспектор Токарева Ольга Борисовна вн.365
Старший инспектор Молочкова Надежда Викторовна вн.366
Инженер Кырчикова Анастасия Сергеевна вн.367
Инженер Расщектаева Ульяна Сергеевна вн.368
Старший инспектор Токарева Мария Владимировна вн.370

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Арамильский городской округ
624001, г. Арамиль, ул. 1 Мая, 12
т. 8 (343) 385-32-81 (доб.1000)факс 8 (34374) 3-02-40 adm@aramilgo.ru

Артемовский городской округ
623780, г. Артемовский, пл. Советов, 3
т. 8 (34363) 2-41-51, факс 2-45-20,adm@artemovsky66.ru

Артинский городской округ
623340, р.п. Арти, ул. Ленина, 100
т. 8 (34391) 2-19-04, факс 2-14-77, arti_adm@mail.ru

Асбестовский городской округ
624261, г. Асбест, ул. Уральская, 73
т. 8 (34365) 7-56-25, факс 7-54-97, adminasb@mail.ru

Ачитский городской округ
623230, р.п. Ачит, ул. Кривозубова, 2
т. 8 (34391) 7-16-60, факс 7-11-51,admachit@mail.ru

Баженовское сельское поселение
623890, с. Баженовское, ул. Советская, 31
т. 8 (34362) 3-44-21, факс 3-44-21,bajensk@mail.ru

Байкаловский муниципальный район
623870, с. Байкалово, ул. Революции, 25
т. 8 (34362) 2-01-51, факс 2-04-53, baykalovo@mail.ru

Байкаловское сельское поселение
623870, с. Байкалово, ул. Революции, 21
т. 8 (34362) 2-01-87, факс 2-01-87, admbaykalovo-sp@yandex.ru

Белоярский городской округ
624030, п. Белоярский, ул. Ленина, 263
т. 8 (34377) 2-20-92, факс 2-14-11,beloyarka@mail.ru

Березовский городской округ
623701, г. Березовский, ул. Театральная, 9
т. 8 (34369) 4-33-00, факс 4-33-08, adm@admbgo.ru

Бисертский городской округ
623050, р.п. Бисерть, ул. Октябрьская, 1
т. 8 (34398) 6-24-18, факс 6-22-32, bisert.go@egov66.ru

Верхнесалдинский городской округ
624760, г. Верхняя Салда, ул. Энгельса,46
т. 8 (34345) 5-03-06, факс 5-07-47, admin@v-salda.ru

Волчанский городской округ
624940, г. Волчанск, ул. Уральского Комсомола, 1
т. 8 (34383) 5-21-00, факс 5-20-19, volchansk@list.ru

Гаринский городской округ
624910, р. п. Гари, ул. Комсомольская, 52
т. 8 (34387) 2-14-22; 2-11-81, факс 2-11-60, gari_admin@mail.ru

Горноуральский городской округ
622001, г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская,46
т. 8 (3435) 25-57-92, факс 8 (3435) 25-33-65, prigorod@palladant.ru

город Нижний Тагил
622034, г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко,1А
т. 8 (3435) 41-00-11, факс 42-16-46, odo@ntagil.org

городское поселение Верхние Серги
623070, р.п. Верхние Серги, ул. Ленина, 16
т. 8 (34398) 2-42-26; 2-58-90, admwsergi@mail.ru

Городской округ "Город Лесной"
624200, г. Лесной, ул. Карла Маркса, 8
т. 8 (34342) 6-88-01, 6-88-38, факс 6-88-51, admles@gorodlesnoy.ru

городской округ Богданович
623530, г. Богданович, ул. Советская, 3
т. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50, gobogd@gobogdanovich.ru

городской округ Верхнее Дуброво
624053, р. п. Верхнее Дуброво, ул. М.Горького, 27
т. 8 (34377) 5-31-92, 5-32-54, факс 5-32-54, Adm_ VDubr@mail.ru

городской округ Верх-Нейвинский
624170, р.п. Верх-Нейвинский, пл. Революции, 3
т. 8 (34370) 4-65-05; 5-51-75, факс 4-65-05, wnadm@mail.ru

городской округ Верхний Тагил
624162, г. Верхний Тагил, ул. Жуковского,13
т. 8 (34357) 2-47-92, факс 2-41-82, v-tagil@mail.ru

городской округ Верхняя Пышма
624091, г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская, 13
т. 8 (34368)-5-38-15; 5-36-11, факс 5-46-14, kontakt@movp.ru

Городской округ Верхняя Тура
624320, г. Верхняя Тура, ул. Иканина, 77
т. 8 (34344) 2-82-90, admintura@yandex.ru

городской округ Верхотурский
624380, г. Верхотурье, ул. Советская, 4
т. 8 (34389) 2-27-03, факс 2-26-82, adm-verchotury@mail.ru

городской округ Дегтярск
623271, г. Дегтярск, ул. Калинина, 50
т. 8 (34397) 6-01-39, факс 6-01-39, opo@degtyarsk.ru

городской округ Заречный
624250, г. Заречный, ул. Невского, 3
т. 8 (34377)-3-17-05, факс 3-45-77, gsp_zar@mail.ru

городской округ ЗАТО Свободный
624790, пос. Свободный, ул. Майского, 67
т. 8 (34345) 5-84-80, факс 5-84-85, adm_zato_svobod@mail.ru

городской округ Карпинск
624930, г. Карпинск, ул. Мира, 63
т. 8 (34383) 2-20-30, факс 3-35-49, karpinsk-org.otdel@mail.ru

городской округ Краснотурьинск
624440, г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, 1
т. 8 (34384) 9-89-02 (доб.2102), krasnt@krasnoturinsk-adm.ru

городской округ Красноуральск
624330, г. Красноуральск, ул. Победы, 1
т. 8 (34343) 2-11-25, факс 2-67-52, admkrur@rambler.ru

городской округ Красноуфимск
623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, 25
т. 8 (34394) 5-07-20, факс 5-10-75, admin@krasnoufimsk.ru

городской округ Нижняя Салда
624742, г. Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 2
т. 8 (34345) 3-25-80, факс 3-16-70, admin_nsalda@mail.ru

городской округ Пелым
624582, п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
т. 8 (34386) 4-52-05, 4-53-92, факс 4-55-56, admin_pel@mail.ru

городской округ Первоуральск
623109, г. Первоуральск, ул. Ватутина, 41
т. 8 (3439) 64-85-40, факс 64-96-85, prvadm@prvadm.ru

городской округ Ревда
623281, г. Ревда, ул. Цветников, 21
т. 8 (34397) 3-07-34, факс 3-07-47, pochta@admrevda.ru

городской округ Рефтинский
624285, р. п. Рефтинский, ул. Гагарина, 10
т. 8 (34365) 3-50-01, reft@goreftinsky.ru

городской округ Среднеуральск
624070, г. Среднеуральск, ул. Уральская, 26
т. 8 (34368) 7-38-95, факс 8 (343) 383-60-81, sredneuralsk@egov66.ru

городской округ Староуткинск
623036, р.п. Староуткинск, ул. Советская, 1а
т. 8 (34358) 5-51-42, факс 5-51-43, staroutkinsk@mail.ru

городской округ Сухой Лог
624800, г. Сухой Лог, ул. Кирова, 7а
т. 8 (34373) 4-36-60, факс 3-19-10, goslog@rambler.ru

Дружининское городское поселение
623060, р.п. Дружинино, ул. Железнодорожников,5а
т. 8 (34398) 4-66-70, факс 4-66-70, druzhinino.gp@egov66.ru

Ивдельский городской округ
624590, г. Ивдель, ул. Ворошилова, 2
т. 8 (34386) 2-17-49, 2-14-44, факс 2-25-76, AdmIvdl@rambler.ru

Ирбитское муниципальное образование
623850, г. Ирбит, ул. Орджоникидзе, 30
т. 8 (34355) 6-29-48, факс 6-37-62, admir_irbit@uraltc.ru

Каменский городской округ
623428, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 38а
т. 8 (3439) 32-52-57, факс 32-52-57, admkgoso@mail.ru

Камышловский городской округ
624860,г. Камышлов, ул. Свердлова, 41
т. 8 (34375) 2-33-32, факс 2-33-32, kamGO@mail.ru

Качканарский городской округ
624356, г. Качканар, ул. Свердлова, 8
т. (34341) 6-97-12, факс 6-97-19, mail@kgo66.ru

Кировградский городской округ
624140, г. Кировград, ул. Свердлова, 44
т. 8 (34357) 6-02-26, факс 6-02-39, Kirovgrad@inbox.ru

Кленовское сельское поселение
623040, с. Кленовское, ул. Красных партизан,1
т. 8 (34398) 6-32-35, факс 6-32-36, klensp@mail.ru

Краснополянское сельское поселение
623881, с. Краснополянское, ул. Советская, 26
т. 8 (34362) 9-33-22, факс 9-33-22, kras-posel@mail.ru

Кузнецовское сельское поселение
623994, д. Кузнецово, ул. Южная, 14а
т. 8 (34347) 2-16-90, факс 2-16-63, adm.ksp2006@yandex.ru

Кушвинский городской округ
624300, г. Кушва, ул. Красноармейская,16
т. 8 (34344) 2-57-11; 2-52-28, факс 2-55-73, kushva.go@egov66.ru

Малышевский городской округ
624286, р.п. Малышева, ул. Пионерская, 27
т. 8 (34365) 5-36-96, факс 6-89-51, adm_malisheva@mail.ru

Махнёвское муниципальное образование
624621, п.г.т. Махнево, ул. Победы,34
т. 8 (34346) 7-64-45, факс 7-63-46, admmahnevo@yandex.ru

Михайловское муниципальное образование
623080, г. Михайловск, ул. Кирова,22
т. 8 (34398) 6-79-51, факс 6-72-41, mixalmo@rambler.ru

муниципальное образование "Восточное сельское поселение"
624838, Камышловский район, поселок Восточный, ул. Комарова,19
т. 8 (34375) 5-05-11, факс 5-05-11, Vostok.sel.pos@mail.ru

муниципальное образование "Галкинское сельское поселение"
624833, Камышловский район, село Квашнинское, ул. Ленина, 49
т. 8 (34375) 4-45-72, факс 4-41-37, admgsp@yandex.ru

муниципальное образование "город Екатеринбург"
620014, г. Екатеринбург, пл. Ленина, 24а
т. 8 (343) 376-43-93, факс 371-86-93, glava@ekadm.ru

муниципальное образование «Зареченское сельское поселение»
624843, Камышловский район, п. Восход, ул. Комсомольская,10
т. 8 (34375) 4-11-95, факс 4-11-95, adm-zsp@yandex.ru

муниципальное образование «Калиновское сельское поселение»
624854, Камышловский район, село Калиновское, ул. Гагарина, 14
т. 8 (34375) 4-11-95, факс 4-11-95, mokalinowka@mail.ru

муниципальное образование «Обуховское сельское поселение»
624852, Камышловский район, село Обуховское, ул. Мира, 114а
т. 8 (34375) 3-28-85, факс 3-28-85, admobouh@yandex.ru

ЗАТО Уральский
624054, Белоярский район, п. Уральский, ул. Капитана Флёрова, 105
т. 8 (34377) 3-59-00, факс 3-59-00, zato_uralsky@mail.ru

Муниципальное образование Алапаевское
624600, г. Алапаевск, ул. Р.Люксембург, 31
т. 8 (34346) 2-10-20, факс 3-40-86, 34243@alapaevskoe.ru

Муниципальное образование город Алапаевск
624600 г. Алапаевск, ул. Ленина, 18
т. 8 (34346) 2-10-10, факс 2-15-79, mo-alapaevsk@mail.ru

Городской округ «город Ирбит»
623850, г. Ирбит, ул. Революции, 16
т. 8 (34355) 6-31-72, факс 3-63-15, adminhozirbit@mail.ru

Каменск-Уральский городской округ
623400, г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, д. 32
т. 8 (3439) 39-69-55, факс 39-69-55, glava@admnet.kamensktel.ru

муниципальное образование Камышловский муниципальный район
624860, г. Камышлов, ул. Свердлова,41
т. 8 (34375) 2-40-80; 2-31-82, факс 2-40-80, adm_kammr@mail.ru

Муниципальное образование Красноуфимский округ
623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, 5
т. 8(34394) 2-46-06, факс 2-47-09, admrn-kruf@mail.ru

городское поселение Атиг
623075, р.п. Атиг ул. Заводская, 8
т. 8 (34398) 2-32-51, факс 2-32-51, admatig623075@mail.ru

Невьянский городской округ
624170, г. Невьянск, ул. Кирова,1
т. 8 (34356) 4-25-10; 4-25-12, факс 4-25-09, adngo@nevyansk.net

Нижнесергинский муниципальный район
623090, г. Нижние Серги, ул. Титова, 39
т. 8 (34398) 2-11-47, факс 2-16-61, adm-nsergi@mail.ru

Нижнесергинское городское поселение
623090, г. Нижние Серги, ул. Ленина, 4
т. 8 (34398) 2-80-10, факс 2-80-11, nsergigp@mail.ru

Нижнетуринский городской округ
624350, г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 2а
т. 8 (34342) 2-77-11, 2-77-22, факс 8 (34342) 2-80-01, ntura.adm@egov66.ru

Ницинское сельское поселение
623944, с. Ницинское, ул. Советская, 35
т. 8 (34361) 2-61-69, факс 2-61-69, nizpos@mail.ru

Новолялинский городской округ
624400, г. Новая Ляля, ул. Ленина, 27
т. 8 (34388) 2-21-00, факс 2-18-90, ngo@gov66.ru

Новоуральский городской округ
624130, г. Новоуральск, ул. Мичурина, 33
т. 8 (34370) 9-88-21, факс 7-09-70, gendep@adm-ngo.ru

Полевской городской округ
623388, г. Полевской, ул. Свердлова, 19
т. 8 (34350) 5-40-01, факс 5-32-19, MO_Polevsk@rambler.ru

Пышминский городской округ
623550, р.п. Пышма, ул. 1 Мая, 2
т. 8 (34372) 2-11-64, факс 2-15-55, pischma@rambler.ru

Режевской городской округ
623750, г. Реж, ул. Красноармейская, 16
т. 8 (34364) 3-20-24, факс 3-13-89, rezh.go@egov66.ru

Североуральский городской округ
624480, г. Североуральск, ул. Чайковского, 15
т. 8 (34380) 2-44-65; 2-08-68, факс 2-24-01, s-uralsk_ adm.org@mail.ru

Серовский городской округ
624992, г. Серов, ул. Ленина, 140
т. 8 (34385) 7-57-47, факс 7-56-50, info@adm-serov.ru

Сладковское сельское поселение
623942, с. Сладковское, ул. Ленина, 13а
т. 8 (34361) 2-44-18, факс 2-43-97, sladkovskoe@mail.ru

Слободо-Туринский муниципальный район
623930, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, 1
т. 8 (34361) 2-10-51, факс 2-12-55, slturadmin@mail.ru

Слободо-Туринское сельское поселение
623930, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, 1
т. 8 (34361) 2-16-35, факс 2-13-89, sl_tur_sp1@mail.ru

Сосьвинский городской округ
624971, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45
т. 8 (34385) 4-44-44, факс 4-47-30, serovregion@yandex.ru

Сысертский городской округ
624022, г. Сысерть, ул. Ленина, 35
т. 8 (34374) 6-00-10, факс 6-00-10, adm_sgo@mail.ru

Таборинский муниципальный район
623990, с. Таборы, ул. Советская, 4
т. 8 (34347) 2-11-72, факс 2-13-57,tabory.mr@egov66.ru

Таборинское сельское поселение
623990, с. Таборы, ул. Красноармейская, 28б
т. 8 (34347) 2-13-09, 2-15-13, факс 2-13-09,admtaborisel@mail.ru

Тавдинский городской округ
623950, г. Тавда, ул. Кирова, 118
т. 8 (34360) 5-00-00, факс 5-32-71, tavda@gov66.ru

Талицкий городской округ
623640, г. Талица, ул. Луначарского, 59
т. 8 (34371) 2-11-52, факс 2-12-52, atalgo@mail.ru

Тугулымский городской округ
623650, р.п. Тугулым, ул. 50 лет Октября, 1
т. 8 (34367) 2-23-16, факс 2-23-16, admTugulym@yandex.ru

Унже-Павинское сельское поселение
623997, д. Унже-Павинская, ул. Центральная, 25
т. 8 (34347) 2-81-47, ynge-pavinsk@yandex.ru

Усть-Ницинское сельское поселение
623943, с. Усть-Ницинское, ул. Шанаурина, 34
т. 8 (34361) 2-78-45, ustniza@yandex.ru, ystniza@mail.ru

Туринский городской округ
623900, г. Туринск, ул. Советская, 10
т. 8 (34349) 2-11-82; 2-16-82, факс 2-11-82; 2-16-82, turinsk-adm@yandex.ru

Шалинский городской округ
623030, р.п. Шаля, ул. Орджоникидзе, 5
т. 8 (34358) 2-25-01, факс 8 (34358) 2-28-10, admin_shgo@mail.ru

Made on
Tilda